Результаты поиска

  1. R

    Не сразу заводится

    Вчера поменял,временно,электронику на оригинал от ГБУ,буду ездить 2-3 дня,посмотрим.
  2. R

    Не сразу заводится

    Привет,Ультразвук разрушает форсунки,особенно не оригиналы.Мастер по форсункам сказал,что промываю до полного восстановления впрыска,день-полтора,иногда.Оригиналы по-моему,зеленые.Б\у хорошие найти трудно.
  3. R

    Не сразу заводится

    Как я не спросил.Ремкомплект,несколько оригиналы б\у есть,стенды на все случаи.По тел.поговорили.
  4. R

    Не сразу заводится

    Привет.Топливную систему не проверяли?Если вы не единственный хозяин,хорошо бы открыть крышку бензобака,промыть,проверить фильтра,насос,клапан,бензобак-иногда там муть видна бывает,простейшая проблема может быть?Удачи.
  5. R

    Не сразу заводится

    У меня,замена обратного клапана,сетки- ничего не дало.Нашел мастера по форсункам,сказал что можно их восстановить.
  6. R

    Не сразу заводится

    Диагност по ГБО.бедная-богатая смесь газ,бензин,температура.
  7. R

    Не сразу заводится

    Привет.Год назад было несколько раз,зимой,на светофоре когда стоял,глох двигатель,диагностика показала богатая смесь.После регулировки полгода ездил исправно,летом снова откалибровал.ездил.
  8. R

    Не сразу заводится

    Есть магазины,б\у детали принимают возврат при обнаружении дефектов или брак.
  9. R

    Не сразу заводится

    У нас ситуация схожая,только у меня это продолжается месяц с копейками.На нашем форуме есть ссылки и ответы на многие вопросы.Там не одна причина,диагносты ничего не дают.Будем терпеливо искать.ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
  10. R

    Не сразу заводится

    Добрый день.Вчера проверил топливную систему,нареканий нет.Моторист сказал искать причину на датчиках.
  11. R

    Не сразу заводится

    Привет,не нашли причину,хотел бы узнать,как вы справились.
  12. R

    Не сразу заводится

    Напишете результат?
  13. R

    Не сразу заводится

    Благодарю.Нашел подробное объяснение на ю-тубе.
  14. R

    Не сразу заводится

    Топливный насос качает,слышно.Иногда и на горячий движок заводится,3-4раз подряд,на трассе едет без проблем что на газе,что на бензине.Может одна или две топливные форсунки воздух подсасывают,т.к,ездил на бензине перекрыв газ.
  15. R

    Не сразу заводится

    Можно подробно промывание сольвентом?
  16. R

    Не сразу заводится

    При диагностике такая ошибка бывает?
  17. R

    Не сразу заводится

    На моем-чистили форсунки.
  18. R

    Не сразу заводится

    Один моторист сказал,что на таких двигателях бензиновые форсунки нельзя чистить,после замены форсунок-проблема исчезла.Есть случаи,после промывания форсунок без проблем ездят.
  19. R

    Не сразу заводится

    Жду,вашего сообщения,может найдете.
Сверху