Результаты поиска

  1. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Пропуск зажигания первой катушки, кислордник пока не знаю. Вечером буду разбираться только
  2. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    В гибриде всё возможно, как вариант проверю, спасибо
  3. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Не долго музыка играла, хай опять колом Ошибка уже первой катушки и кислородного датчика. Вангую что катушки это сопутствующие
  4. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Всё верно просто ресурс
  5. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Вообщем ситуация проста, другой сервис и две катушки зажигания как итог, замена поехал, всем огромное спасибо за помощь, всем мир.
  6. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Ещё ищут проблему, всего из предложенного ни чего не подтвердилось, но больше чем уверен ларчик просто открывается.
  7. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Ну вот тоже гирлянды светят, поменял предохранитель, клему скинул, подождал, так пык как ни в чем не бывало, поехал дальше. Во и вопрос что его пробивает
  8. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Какой год хая? Какие предпосылки были?
  9. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Ещё грешил на пандору конфликт сигнализаций с штатной, но пока сигу не трогал
  10. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    В том то и дело, два дня искали причину проверили всё, свечи, катушки, топливную, всё в норме. Всё как обычно разобрать пол машины и итог предохранитель. Но вопрос в том что он опять сгорел. Почему и из чего?
  11. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Ошибка пропуска зажигания, решилась заменой предохранителя
  12. М

    Хайлендер гибрид 2009 год

    Всем добрый день, я тут новенький и гибрид мой первый. Ситуация такая едим ни кому не мешаем выходят на экран куча ошибок, через два дня мучительных поясков выяснилось что пред сгорел, заменили, обнулили, поехали, но не долго, опять тоже самое. Вопрос: пред 10 AINJ NO 1(отвечает за систему...
Сверху