Результаты поиска

  1. RoadLASER

    Что это за фишка с заглушкой.

    А что тогда на фотках?
  2. RoadLASER

    Что это за фишка с заглушкой.

    Только сейчас заметил, что дал не ту фотку. Наружный вот. https://www.farpost.ru/novosibirsk/auto/sell_spare_parts/datchik-temperatury-naruzhnyj-dar-88790-22131-g2910840003.html
  3. RoadLASER

    Что это за фишка с заглушкой.

    Он самый.
  4. RoadLASER

    Гул в районе гофры выхлопной трубы

    Может, тепловая защита отгнила?
  5. RoadLASER

    Замена масла в АКПП

    Не понял тебя. Мы ведем речь о жижах для АКПП, а не раздаток. Ты на вязкость не обратил внимания? :)
  6. RoadLASER

    Замена масла в АКПП

    Ну так это АТФ - у него срок жизни раза в 3 меньше, чем у тойотовской WS.
  7. RoadLASER

    Замена масла в АКПП

    Так в Мазде, небось, АТФ применяют?
  8. RoadLASER

    Климат контроль второго ряда

    Аккумулятор нормальный?
  9. RoadLASER

    Ржавеют хомуты

    Видимо, для современных машин нормально.
  10. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    Машина-то тест-драйвовская, а каропка адаптивная :)
  11. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    Радикал - говно! Там сплошная реклама, да и фотки часто не отбражаются. Вот отличный вставляльщик: http://vfl.ru/
  12. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    Нет, не стало. Судя по рассказам, качество Тойоты ухудшилось. Посмотри рейтинг машин тех лет - Горец был среди лидеров в США. Когда вышел второй кузов, то я посидел в нем и понял, что он мне не нравится. А на последний кузов Гибрид мне просто банально денег не хватило. Иначе, непременно взял бы его.
  13. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    Когда я брал первого своего Горца, большинство членов Клуба и понятия не имели, что это такое. Мои друзья крутили пальцем и говорили, что лучше бы я взял Лексуса (а Лексус у меня уже был). Когда я взял второго по счету Горца, мои друзья уже не жужжали. Когда я одним из первых в РФ взял Горца...
  14. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    Назову: другие :)
  15. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    ХЪ. Его, если с кондеем, подталкивать нужно :)
  16. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    А еще Горец поворачивать хоть чуть-чуть умеет, в отличие от этих чемоданов :)
  17. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    12, если вместе с водителем.
  18. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    Была у меня примерно такая, только года 85 выпуска. Все прекрасно. Единственное, гнила, падла, с суперскоростью :)
  19. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    Фигасе! В США небывалый дефицит Хайландеров! В 2016 году Toyota продала на американском рынке 191,3 тысячи кроссоверов Highlander, показав рост 20,4%, сообщает Forbes. При этом общий рост сегмента кроссоверов составил 4,4%, а среднеразмерных кроссоверов — 2%. Японская марка рассчитывает за...
  20. RoadLASER

    2017 Toyota Highlander

    Мне тоже очень интересно :D
Сверху