Результаты поиска

  1. J

    Выбор б.у. заднего бампера

    Уважаемые форумчане, сегодня друг попал в ДТП, удар сзади. Машина дорейсталинговый хайландер, в итоге левое заднее крыло помято, левая фара под замену и бампер тоже. У нас в городе проблема с б.у. запчастями, поэтому скорее всего придется искать в другом городе удаленно. На что следует обратить...
  2. J

    хай 2005

    Вот приобрел пару месяцев назад этот агрегат. До этого была Nissan Cefiro, 3 литра, очень хорошая машина, дружно с ней прожили около 5 лет. Но время идет, семья растет, дети тоже, цифирки стало нехватать, поэтому она была продана соклубнику и вместо неё был приобретен горец. Машина с...
  3. J

    Водительский стеклоподъеник

    Всем привет. У меня почему-то водительский подъемник в режиме авто только закрывается, а открываться не хочет. пробовал найти в инете информацию, нашел советы про прадик и лехус RX, но те способы колибровки не подходят. Я подозреваю что должно работать в обе стороны и просто сбита калибровка...
  4. J

    АКПП медленно переключает

    Всем привет. Не знаю куда разместить эту тему, так как раздела про АКПП тут нет, решил разместить тут, все таки поближе к коробке :) У меня хай 2005 года, 5 ступка 3.3 литра. АКПП работает очень плавно, на столько что мне кажется что это не нормально. Переключение передач происходят...
  5. J

    фиксация ремней безопаности третьего ряда

    Всем доброго врмени суток. Не могу понять как фиксируются ремни безопаности в багажнике третьего ряда сидений. На баоковых панелях багажника есть специальные отверстия похоже предназначенные для этого, но такое ощущение что в них не хватает какого то механизма, потому что ремни там не...
Сверху