Результаты поиска

  1. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Бензонасос менял... бес толку.
  2. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Форсунки чищены, на стенде проверены! Распыляют все ровно! Проблема до сих пор осталась. Появляется всегда как только с места прижать педаль на 50% или при обгоне "тапка в пол". Сейчас открываю магазин по-запчастям (если кому что нужно по-этому направлению, обращайтесь). Первым делом сменю...
  3. V

    Кто готов помочь?

    Если честно,с удовольствием бы заехал! Но не по дороге!!! Мурманску ПРИВЕТ!!!
  4. V

    Кто готов помочь?

    MaZay "если что" в городе Ханты-Мансийске и Тюмени у Вас есть ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
  5. V

    Кто готов помочь?

    Еду в Украину(домой), во Львов! Мало ли что в дороге может случится! Хоть какая то помощь в дороге "ВСЕГДА ПОМОЩЬ"! Юридическая, физическая, моральная и т.п. да любая!
  6. V

    Кто готов помочь?

    Здравствуйте дорогие форумчане! Кто готов помочь "дальнобою" в дороге "если что"? Буду проезжать такие города Челябинск, Уфа, Самара,Тольятти, Тамбов, Орёл. Откликнитесь! Желательно с номерами телефонов и адресами в личку!!! Заранее СПАСИБО!
  7. V

    Вибрация на скорости 70 км/ч

    у меня такая хрень после замены подвесного и крестовин.Сказали поможет балансировка вала. Цена в г. Тюмень 20тыс с сохранением оригинального вида и 18тыс. с перевариванием под УАЗовские запчасти (второе улыбнуло). Езжу не заморачиваюсь пока.
  8. V

    Наклейки

    Здравствуйте! Мне наклеечку можете отправить? г. Ханты-Мансийск
  9. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Здравствуйте, друзья! Второй день полёт нормальный, чек не горит. Спасибо всем кто отозвался. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО diamant, за "скорую помощь"! Жаль, что я не в Москве. Но "пиво" и "чипсы" с меня! Возможно, летом буду проездом, обязательно заеду! Люблю путешествовать на автомобиле, этим летом поеду...
  10. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Проверяли сегодня проводку и обнаружили что разъем, который как раз выходит из развала двигателя с датчиков детонации не защёлкнут до конца. Защелкнули нормально разъем, стерли ошибки, пока чек не загорается, машина едет хорошо. Хлопок при нажатии на педаль газа на месте или в движении остался...
  11. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Это фото со сканера на ХХ. Сканер "Карманскан" VG+. Хорошо не русско-китайский было бы ещё прикольней))). Спасибо за совет, сегодня будем проверять проводку! Но чеки начали вылазить совсем недавно, после того как снимали и чистили датчики ВВТ и снимали трубку высокого давления ГУР(текла). Где...
  12. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Вот фото со сканера. С фотика отказалось загружаться. перефоткал с компа с уменьшеным разрешением, но вроде все видно. сегодня, к датчикам детонации (повторюсь, они новые заменены летом 2012года, оригинал) добавился "лямбда", но диагност сказал что датчик рабочий по показаниям сканера.
  13. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    А кому конкретно обращаться, не посоветуешь?
  14. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Но почему тогда после сброса ошибок машина работает на Ура? и только после непродолжительной поездки выскакивает чек. Ну отгнил проводок(ки), так сразу бы сигнал с датчика или клапана пропал и все. И чек горел бы с запуска двигателя!
  15. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Ну если подгнила проводка, то такую неисправность у нас месяцами искать будут а когда найдут и устранят, то я машину там и оставлю в качестве расчета за работу!Один плюс, буду знать где подгнила и, возможно, почему подгнила!
  16. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    А здесь на форуме есть вообще мастера из сервисов по Хайлендерам, которые 1mz знают до винтиков? ЛЮДИ С БОЛЬШИХ ГОРОДОВ!!! ЗНАЮЩИЕ МАСТЕРОВ ПО 1MZ-FE!!! СПРОСИТЕ У НИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗА ПРОБЛЕМА!!!
  17. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    На вторник договорился муфты вскрывать, но чесно сказать на успех не надеюсь. Ну вскроем, ну повертим в руках железячки. Тут никто не имеет понятия как это должно работать и никто грамотно проверить не сможет. Посторонних звуков движок не издает, работает ровно. Уверен на все 100 что вид у них...
  18. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Вот вопрос еще по датчикам детонации, почему они? Скорее всего они исправны, но почему по ним чек загорается? Почему до чистки клапанов vvt по ним так часто ошибок не вылезало? А после чисти только по ним и вылазят джеки' причем не сразу, после мин 15-20 езды? До выскакивания чека машина после...
  19. V

    Хлопки в воздухан+неравномерный ХХ РЕШЕНО

    Поменял сегодня клапаны VVT-i, машинка поехала реально быстрей... до того момента пока не загорелся Джеки Чан (ошибка по датчикам детонации) и опять "прицеп сзади"! А произошло это мин через 15 езды, по прямой ехала бодро, только начал подниматься в гору, дал чуть больше газу и на тебе. Вобщем...
  20. V

    Прострелы в воздухан

    Будем посмотреть.:preved:
Сверху