Всем добра! Принимайте в клуб!

Сообщения
552
Благодарности
247
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
#7
Сообщения
8
Благодарности
4
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander 1MZ-FE, 3.0L, 4WD, 2001г.
#8
Искренне поздравляю. Это машины, крепко сделанные из стали, а двигатели с гильзами. Теперь такие уже редко встречаются. При аккуратном обращении "возраст не имеет значения", главное - состояние
Согласен! Сразу загнал в сервис. Еще на 400 потратился думаю, что будет надежный авто на ближайшие 100-150т км.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#12
Если бы современный китаец столько был в одних руках, то таки можно было говорить про нервы.;)))
Я не к этому.... Не понимаю просто, как можно так долго ездить на одной машине... Я 12 лет ездил.... Последние полтора/два года уже с ненавистью на неё глядел:)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.869
Благодарности
4.109
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#14
Я не к этому.... Не понимаю просто, как можно так долго ездить на одной машине... Я 12 лет ездил.... Последние полтора/два года уже с ненавистью на неё глядел:)
Деньги на новый авто можно потратить на недвижимость или бизнес.
Новое авто при исправном старом есть смысл покупать только в двух случаях
- хочется аж звон в ушах, т.е субъективно
- есть свободные средства и есть все по жизни
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
592
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#15
Деньги на новый авто можно потратить на недвижимость или бизнес.
Новое авто при исправном старом есть смысл покупать только в двух случаях
- хочется аж звон в ушах, т.е субъективно
- есть свободные средства и есть все по жизни
Конечно субъективно. Когда тебе надоедает одна машина и ты покупаешь другую, это и есть субъективно твое мнение. Вот хай продавать буду.... Просто потому, что ему уже 10 лет и пробег 180 тысяч. Пора поменять. Других причин для продажи нет. Поездили и хватит))
 

Carwizard

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
42
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
#16
У кого-то ну оооочень крепкие нервы
Ничего удивительного, ибо я тоже 17 лет проездил на одном Лехусе (RX300), хотя я его тогда ещё брал уже 5-и летним из сухого штата ЮСы. В прошлогодье за мною бегали перекупы с просьбой продать, ибо не бит не крашен и в идеале, сел, завёл, поехал в любую погоду и время года. И за 17 лет у меня она ни разу не сломалась, а не это ли показатель надёжности?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху