Выбор дисков 17'

cat

New Member
Сообщения
18
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
2GR-FE, полный, 2014
#1

Вложения

cat

New Member
Сообщения
18
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
2GR-FE, полный, 2014
#4
Сергей, благодарю за совет. Но 6,5" под 245\65 - это на грани, как-то не вдохновляет. 7" - если твой список ограничить по ЦО=60.1 тож 2 модели остаётся, но с беспроигрышной пятилучевой репликой ))).

Размер в 17" нужен на зиму, а мож и на лето с 19" слезу, ибо езжу порой далеко от мск, где дороги зачастую состоят в основном из дыр. т.е. 17" = ради лишнего сантиметра "мяса", который на колдобинах лучше иметь, чем править потом диск.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.559
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
в штатах стандарт гибридов шел на 17-х, 6-ти лучевые
глянь такие http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62464088-f642e.html Реплика должна такие делать
если уж по колдобинам, спицы наверно не вариант
я для зимы взял 18-й
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.640
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6

cat

New Member
Сообщения
18
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
2GR-FE, полный, 2014
#7
Айрат, Реплика вроде как и должна, но нэту в правильном размере. На ебэе орыгинала свежеснятого на 17" = пжлста, но я не умею оттуда покупать, да и дороже Реплики выходит.

Роман, за предложение по фоткам - благодарю, но к 18" я пока не готов, это какое-то новое для меня направление для обдумывания.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.640
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Я себе когда лето в прошлом году выбирал, то тоже не один день мучился 17 или 18 (19 не хотел, хотя смотрится хорошо), но как оказалось, что разница в цене резины или маленькая, или её нет, а в итоге и вовсе получилось, что купил свою даже дешевле 17 радиуса...
к 18" я пока не готов
так просто рассмотри все варианты....и высота неплохая и ежели что чуть ниже нормы подспустить можно для мягкости...
да и дороже Реплики выходит.
но и качеством повыше будет...а как известно - за все надо платить.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху