Замена второго ряда кресел

Gudwin

New Member
Сообщения
5
Благодарности
0
Авто
Highlander 2
#1
Всем привет! Среднее место на втором ряду - маловато, мягко говоря. Для троих подростков было бы удобнее, чтобы крайние кресла чуть поуже, но зато среднее пошире :)
Никто, случайно, не пробовал так извращаться над своим Хаем(U40) ? Интересен опыт и вообще на сколько реальная затея ;)
Альтернатива - это только новый авто покупать (
 
Последнее редактирование:

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
658
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
#2
Всем привет! Среднее место на втором ряду - маловато, мягко говоря. Для троих подростков было бы удобнее, чтобы крайние кресла чуть поуже, но зато среднее пошире :)
Никто, случайно, не пробовал так извращаться над своим Хаем(U40) ? Интересен опыт и вообще на сколько реальная затея ;)
Альтернатива - это только новый авто покупать (
Минивэн, например Форд Галакси, там 2 ряд три полноценных кресла было.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#3
На Хае 2 проще снять на втором ряду серединку, а на третьем разложить одно кресло, перед ним немного отодвинуть вперёд кресло 2 ряда.
 
Сообщения
62
Благодарности
4
Авто
Хай 3.5 полный 2013
#4
Уж если и искать, то от тойоты я думаю. А от 3 хая не лезут?
Хотя вы знаете, сейчас мельком прочитал, делали на 1 хай 2 ряд и ставили с лексуса, вот вам и лайфхак как говорится, ищите сиденья с лексуса своих же годов
Хотя.... Появилась у меня одна идея в голове ... Надо посмотреть и подумать по счёт нее :)

https://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Сиденья-с-lexus-rx-на-highlander.10766/page-2
вот от лёхи ставили .... если вдруг что
 
Последнее редактирование:
Сообщения
592
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#5
Уж если и искать, то от тойоты я думаю. А от 3 хая не лезут?
Хотя вы знаете, сейчас мельком прочитал, делали на 1 хай 2 ряд и ставили с лексуса, вот вам и лайфхак как говорится, ищите сиденья с лексуса своих же годов
Хотя.... Появилась у меня одна идея в голове ... Надо посмотреть и подумать по счёт нее :)

https://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Сиденья-с-lexus-rx-на-highlander.10766/page-2
вот от лёхи ставили .... если вдруг что
Сын на 1 кузов поставил сиденья от Лексуса. На передних пришлось немного нижнии крепления переделать по отверстиям не совпадали. Электрика на сиденьях работает.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху