КОТЭ

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Кошачий хвост говорит...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
На счет " я в раздражении", где то читал, что когда котэ идет, потом садиться и "я в раздражении", то это значит, что котэ принимает решение. Когда хвост останавливается, то решение принято.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
На счет " я в раздражении", где то читал, что когда котэ идет, потом садиться и "я в раздражении", то это значит, что котэ принимает решение. Когда хвост останавливается, то решение принято.
мои два любимца ведут себя по-разному....
у старшего много похожих положений (один в один), только "мне страшно" чуть другое-не распушает, у второго - хрен знает, необычный он какой-то, мяукать даже не умеет, а урчит как голубь вообще...зато у родителей "собака" живет, у него всегда только одно - "я в раздражении"...
...наш старший всегда мстит, когда мы его надолго оставляем, когда возвращамся всегда трётся и "ругается"...
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
А ты видел, как происходит заводка между двумя котами? Они могут минутами стоять друг против друга с выгнутыми спинами и на всякие лады распевать мяуауауау. А потом следует короткая схватка, когда движения кошаков сливаются, а потом проигравший удирает с места разборки.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А ты видел, как происходит заводка между двумя котами? Они могут минутами стоять друг против друга с выгнутыми спинами и на всякие лады распевать мяуауауау. А потом следует короткая схватка, когда движения кошаков сливаются, а потом проигравший удирает с места разборки.
..младший, когда старшему надоедает, просто подзатыльник получает, и усё...но они полукоты и я все время БОЮСЬ!!!!!:eek::eek::eek::eek:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Не, это они по другому распевают! Орут так сказать.
Ты сам где нибудь видел, что бы 2 кота сидели и один мяу, другой ему в ответ мяу?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
А вот ещё один реальный кот. Он живёт в Пражском зоопарке в открытой кафешке. Жрёт, сволочь, пиццу. Вы видели кота, жрущего пиццу? Я видел в этом году.
image.jpg
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Не, это они по другому распевают! Орут так сказать.
Ты сам где нибудь видел, что бы 2 кота сидели и один мяу, другой ему в ответ мяу?
Нет, такого разговора не видел. Только мяуауау!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Случай.
Сижу у товарища, у него 2 кошки. Стоит пустая коробка.
Я говорю, сейчас сделаю котоловку и кладу коробку на пол. Старшая тусуется с нами, видит котоловку и сразу в неё.
Посидела, вылезла, пошла к миске. Приходит младшая, видит свободную котоловку и суёт туда голову.
Подходит старшая, тыкается носом в спину младшей, после чего младшая убирает голову и отходит.
Котоловку занимает старшая.
Ни одного звука при этом я не услышал.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А вот ещё один реальный кот. Он живёт в Пражском зоопарке в открытой кафешке. Жрёт, сволочь, пиццу. Вы видели кота, жрущего пиццу? Я видел в этом году.
Посмотреть вложение 24703
мой новый батон жрет почти ВСЁ:mad::mad::mad:
просто не даем, когда научился на стол запрыгивать, стали убирать на другой, теперь и туда дорогу нашел....
жрут (из того, что даем):
один жрет: овес (траву), йогурт натуральный...но готов есть все...
второй- маслины, курицу, креветки...
А сидят, собаки на таком корме, что если бы я такое позволял, давно бы разорился...

ЗЫ: хлеб не жрут:D:D:D:D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху