Как увеличить или уменьшить звук на android авто

Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#1
Собственно вопрос в теме . Сегодня ехал с детьми. Дети уснули...и тут во всю глотку " Поверните направо через 100м" С наскока не удалось найти регулятор громкости, да и темы такой нет. Убавить громкость на телефоне пытался, не убавляется. Совет пригодится многим.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
А что, на самой магнитоле звук не убавляется обычным регулятором?
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
577
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#3
Собственно вопрос в теме . Сегодня ехал с детьми. Дети уснули...и тут во всю глотку " Поверните направо через 100м" С наскока не удалось найти регулятор громкости, да и темы такой нет. Убавить громкость на телефоне пытался, не убавляется. Совет пригодится многим.
Если у Вас был включён маршрут в родном навигаторе, то - значок динамика слева на экране. Уменьшает до минимума (шкала + -) или ещё раз значок динамика - отключить полностью.
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
577
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#4
Если Яндекс.Навигатор, то я ОТКЛЮЧАЮ ВСЕ ЗВУКИ в настройках Я.Н (в телефоне).
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#5
Собственно вопрос в теме . Сегодня ехал с детьми. Дети уснули...и тут во всю глотку " Поверните направо через 100м" С наскока не удалось найти регулятор громкости, да и темы такой нет. Убавить громкость на телефоне пытался, не убавляется. Совет пригодится многим.
В самом навигаторе нужно отрегулировать звук: навигатор=музыка, т.е. насколько должна приглушаться музыка при подсказках навигатора.
 
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#7
Если Яндекс.Навигатор, то я ОТКЛЮЧАЮ ВСЕ ЗВУКИ в настройках Я.Н (в телефоне).
в Украине популярен ВЕЙЗ, привязка вроди к гуглу. Все что нашел - это полностью отключить звук.
 
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#11
По логике, если пользуешь навигатор с телефона, значит в нём.
не нашел. Есть только полностью убрать подсказки. Думаю собака зарыта в самой проге android авто
 
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#12
кстати- кому надо ютуб и браузер в андроид авто - смотрите и берите проги тут. У меня работает. В пробках веселее... Установка тут
 
Последнее редактирование:

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#13
Сообщения
72
Благодарности
25
Адрес
Украина
Авто
Toyota Highlander 3.5- 2021
#15
Отвечаю сам себе. Звук внешнего источника через android авто регулируется исключительно на внешнем источнике. Никакие сторонние проги не помогут. В моем случае переустановили навигатор в телефоне (криво встал, почему неизвестно) и все стало на свои места. Появился ползунок звука и соответственно его регулировка в android авто .
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху