Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Глянул "План побега" со старичками Сталонне и Шварцем - можно разок посидеть...

Неожиданно понравился "Скорый "Москва-Россия" - отдохнул...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Глянул "План побега" со старичками Сталонне и Шварцем - можно разок посидеть...

Неожиданно понравился "Скорый "Москва-Россия" - отдохнул...

смотрел тоже план побега - понравилась идея фильма, свежо очень
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.905
Благодарности
1.366
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Геракла нового глянул. Очень не понравилось. Такой банальный. Я на 15й минуте сказал жене что будет и кто виноват. В конце просто прикололись с ней. Угадал на все сто. Фильм одноразовый.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
смотрел тоже план побега - понравилась идея фильма, свежо очень
Да тоже не ожидал после их последних работ...

Геракла нового глянул. Очень не понравилось. Такой банальный. Я на 15й минуте сказал жене что будет и кто виноват. В конце просто прикололись с ней. Угадал на все сто. Фильм одноразовый.
Скачай "скорый"...давно комедий хороших не было, Светлаков - красава, в общем отдохнул...на одном дыхании...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сидел, копошился в папках...
и посмотрел Inside Man (наши перевели как Не пойман - не вор) с Вашингтоном и Оуэном...хороший фильм.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Последний рубеж. Стэтхэм. Кто смотрел, советуете?))
Если Стэтхэм нравится, точнее фильмы с его участием, то да! Его обычный фильм, коп под прикрытием уехал в захолустье с дочерью подальше от плохих ребят, крутой мэн ни на кого не вырубается, пока его не достать...ну все как обычно, ничего нового, но разок с чаем/пивом - нормально...
ЗЫ: 2 раза посмотрел, 2й на даче вечерком - тоже ничего, даже не заснул:D
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
Если Стэтхэм нравится, точнее фильмы с его участием, то да! Его обычный фильм, коп под прикрытием уехал в захолустье с дочерью подальше от плохих ребят, крутой мэн ни на кого не вырубается, пока его не достать...ну все как обычно, ничего нового, но разок с чаем/пивом - нормально...
ЗЫ: 2 раза посмотрел, 2й на даче вечерком - тоже ничего, даже не заснул:D
Ну раз дважды не заснул, значит можно и мне разок ))
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Вчера посмотрели фильм "Таможня даёт добро" (2010 год). Это классическая французская комедия. Рекомендую, особенно вечером после рабочего дня. Плюс затрагивается проблема взаимопонимания между двумя соседними народами. :D
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.529
Благодарности
724
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Рекомендую погуглить и найти к просмотру в нэте фильм Кирилла Серебренникова "Измена" https://ru.wikipedia.org/wiki/Измена_(фильм,_2012) ...Вроде и совок и какая то безысходность по ходу фильма, но чем то фильм определенно цепляет....и как то он отснят своеобразно ... смотреть, конечно, предпочтительно в качестве HD.
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.612
Благодарности
2.658
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Самый быстрый Индиан. http://www.fast-torrent.ru/film/samyij-byistryij-indian.html
Этот фильм не нов (2006 год), в свое время "прошел мимо" меня.
Такого позитива я не испытывал давно.... смотреть ни только
поклонникам Энтони Хопкинса.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Самый быстрый Индиан. http://www.fast-torrent.ru/film/samyij-byistryij-indian.html
Этот фильм не нов (2006 год), в свое время "прошел мимо" меня.
Такого позитива я не испытывал давно.... смотреть ни только
поклонникам Энтони Хопкинса.

Это обалденный фильм смотрели всей семьей, он в моей коллекции фильмов с мото-темой, в этой теме немного хороших фильмов но он достоин попасть в коллекцию.

Советую скачать в HD качестве и посмотреть.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
а я пазырил "грань будущего" с томом крузом.
фильмец ничего так - круз отлично вытянул скучноватый, но интригующий сюжет
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
593
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.645
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
а я пазырил "грань будущего" с томом крузом.
фильмец ничего так - круз отлично вытянул скучноватый, но интригующий сюжет
Пазырил...мне понравилось...когда Круз очнулся, и началось все заново, сразу вспомнился "Исходный код" (Source Code)...но стал смотреть дальше.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
посмотрел "Побудь в моей шкуре" со Скарлетт Йохансон
мутный и скучный фильм
голая Йохансон не спасла своими титями эту мутоту



 
Сообщения
132
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
Начал смотреть сериал Борджиа. Как то волнами, то тянучка, то интересно.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.290
Благодарности
29.174
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
только что из кинотеатра, где с дочкой посмотрели "Город героев", как лохи пошли, не дождались в качестве на торрентах
очень понравился, детям - самое оно

 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.529
Благодарности
724
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Намедни приболел, постельный режим и все такое....короче делать особа нефиг было ... читал и смотрел фильмы....
1. "Страховщик" http://baskino.com/films/trillery/10837-strahovschik.html с Бандерасом ....фэнтази...с начала нудновато, но потом сюжет раскрутился и местами было интересно смотреть. Резюме - для любителей подобного жанра зачет ...на посмотреть один раз.
2."Оставленные" http://baskino.com/films/boeviki/10747-ostavlennye.html с Кейджем... Шняга редкая. Очень слабый сценарий, что удивительно, ибо все что я раньше видел с участием Кейджа было кино с Большой буквы....а тут ну прям какая то ассоциация с нашим Стариком Хотабычем... в мгновение бесследно исчезли миллионы верующих людей от которых осталась лишь их одежда и на этом факте разворачивается сюжет... Резюме- не стоит тратить время на просмотр... ну разве что если вы уж прямо фанат Николаса Кейджа.
3. "Человек ноября" http://baskino.com/films/boeviki/10734-chelovek-noyabrya.html с Пирсом Броснанам. Неплохой детективчик снятый в лучших традициях бондианы..Пирс хорош - этакий 007 на пенсии, который решил встряхнуть сединой...Что удивило по сюжету русские оказывается не все плохие (как обычно в пендоских фильмах подобного жанра), или вернее оказывается и среди американских руководителей встречаются плохие парни... Резюме- любителем бондианы смотреть однозначно...
4."Геракл" http://baskino.com/films/boeviki/9855-gerakl.html - обожаю высокобюджетные фильмы по древнегреческой мифологии...Конкретно этот фильм меня не впечатлил ,но в целом смотрибельно...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху