Клубные карточки !!!

Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
Можно ли еще получить карту клуба? Какова цена и какие варианты получения есть в Москве? Если еще возможно получение на Белорусской, то он устраивает больше всего.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Можно ли еще получить карту клуба? Какова цена и какие варианты получения есть в Москве? Если еще возможно получение на Белорусской, то он устраивает больше всего.
Карточку можно получить, как и прежде в районе Белорусской. Обращайтесь в личку, дам координаты.
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
Здравствуйте всем ! Хотелось бы и карточку и наклеечку. Где можно, у кого и как преобрести ?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.636
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Здравствуйте всем ! Хотелось бы и карточку и наклеечку. Где можно, у кого и как преобрести ?
Вот наклеечки По карточкам: у Samus-а узнай (в личку напиши-прямо над твоим сообщением висит), у него должны быть...вышлет почтой
 
Сообщения
68
Благодарности
5
Адрес
Орёл
Авто
Toyota Highlander, 3,5 передний. 20014
Карточку можно получить, как и прежде в районе Белорусской. Обращайтесь в личку, дам координаты.
Привет, помоги с преоборитением карточки и наклеечки. В Москве не часто бываю..собираюсь гдето аж 13 августа. ???
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Наклеечка у Rainbow - он может по почте скинуть. За карточкой - ко мне. Когда будешь в Москве - позвони, я тебе телефон в личку кину.
 
Сообщения
210
Благодарности
16
Адрес
Королев
Авто
Тойота "Хайлендер", 2004 г., 3,3.
Поскольку влился, и, как полагаю, надолго, хочу карточку - скиньте контакты, плз.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.056
Благодарности
2.730
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
Наклеечка у Rainbow - он может по почте скинуть. За карточкой - ко мне. Когда будешь в Москве - позвони, я тебе телефон в личку кину.
Если можно тоже карточку,собираюсь в конце сентября к МАZAY,у него можно оставить?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Если можно тоже карточку,собираюсь в конце сентября к МАZAY,у него можно оставить?
С Мазаем редко пересекаюсь, легче меня найти в Москве, когда оставишь Сане машину.
 

drey

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5 паркет 2014
Здравствуйте. Можно ли получить карточку в Москве? Метро Семеновская было бы оптимально.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Здравствуйте. Можно ли получить карточку в Москве? Метро Семеновская было бы оптимально.
Карту можно купить по рабочим дням с 12-00 до 18-00 в районе м.Белорусская. 3-я ул. Ямского Поля д.2 стр.13
 

drey

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5 паркет 2014
Карту можно купить по рабочим дням с 12-00 до 18-00 в районе м.Белорусская. 3-я ул. Ямского Поля д.2 стр.13
Спасибо. Пришли пожалуйста контакт для, для связи на месте.
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3.5 2014 (XU50)
Присоединюсь, хочу и карточку, и наклеечку!:) Сам в Мск постоянно, киньте контакты в лс где можно взять и кому можно позвонить, чтобы договориться? Спасибо :)

Пы.Сы. А циферку можно выбрать?) Я готов даже ради такого дела проставиться :) Интересует 0234 :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
Начало идеи

Готовы карточки членов клуба, которые будут давать возможность пользователю, покупать товары и оплачивать услуги со скидками.

Перечень магазинов, сервисов, и др. услуг, сформирован и размещен на сайте http://highlander-autoclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=79

Стоимость карточки составляет 50 рублей.

Карточки будут раздаваться при каждом удобном случае.

C 12-00 до 20-00 карточки можно забрать у Samusa в районе метро Белорусская.
С 11-00 до 14-00 карточки можно забрать у Пепсикольщика район Бауманская,Дмитровская ну и весь ЦЕНТР предворительно созвонившись, с 15-20 Юго-западная, Университет,Проспек Вернадского
Так же возможно забрать у rainbow. Предварительно свяжитесь для уточнения места встречи.


В этой теме прошу оставлять свои пожелания о приобретении карточки, ну и пожелания по № карты.
Напоминаю: карточки пронумерованы в этом тираже от 0001 до 0300.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
Здравствуйте всем ! Хотелось бы и карточку и наклейку. Где можно и как приобрести ?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Сообщения
246
Благодарности
15
Адрес
Moscow
Авто
corolla 1.8
Приветствую, хотелось бы карту автоклуба.
Что куда? Сколько? Как?
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
Хотел бы карту приобрести. Можно ли ещё выбрать номер карты? если да то какой сейчас интервал номеров есть? Кроме как забрать по будням есть вариант в выходной забрать откуда-нибудь?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Хотел бы карту приобрести. Можно ли ещё выбрать номер карты? если да то какой сейчас интервал номеров есть? Кроме как забрать по будням есть вариант в выходной забрать откуда-нибудь?
Побудням - в районе Белорусской. В выходные - в Печатниках.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.810
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Такой карты нет. Всего было выпущено 300 карт, соответственно номера до 0300
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху