Коврик багажника

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#91
Заинтриговал.:)
Хоть у меня и точно такой же коврик и он мне не очень нравиться по "комплексным", и возможно субъективным причинам, но реально не понимаю каких прорезей на нём не хватает?
Покажи стрелкой, если не сложно, где эти прорези должны быть, а - то я спать не могу:confused:
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#92
Заинтриговал.:)
Покажи стрелкой, если не сложно, где эти прорези должны быть, а - то я спать не могу:confused:
Жёлтым - где лежат лямки для поднятия спинок третьего ряда, там прорезь под них в верху этого обозначения.
Красным - дырочки для прилепливания этих лямок липучкой к ворсу багажника.
 

Вложения

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#93
Упс...
У меня просто 3 ряд снят, а вместо него ящички для поклажи...
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#96
image.jpg Нашел я прорезь эту, она только с левой стороны
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#97
Заинтриговал.:)
Хоть у меня и точно такой же коврик и он мне не очень нравиться по "комплексным", и возможно субъективным причинам, но реально не понимаю каких прорезей на нём не хватает?
Покажи стрелкой, если не сложно, где эти прорези должны быть, а - то я спать не могу:confused:
А чем не нравится?
Мне так наоборот первый коврик который всем устраивает: ниче не скользит, третий ряд без проблем поднимается, к полу прилеплен и у меня половинка третьего ряда всегда поднята и коврик висит на спинке, не опадает
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#98
Для твоего случая он действительно удобный, ибо не сползает с поднятых спинок 3 ряда.
Я, выше писали и про коврик и про сетку. Так, по большому счёту вроде "нормально" но есть явные просчёты (ИМХО) в верхнем покрытие коврика=скользит по нему всё и в эргономики сетки, не очень она удобная в части верхних креплений и в части расположения, ибо она явно просто "ловит" что бы что-то не выпало из багажника когда дверь автоматом открывается.
Родной ещё хуже. По нему всё скользит, ибо он почти пластиковый + из-за наклона задней части в сторону двери, а в эту прорезь между сидушками второго ряда вся пыль залетает. Родная сетка - поперёк у входа, так же не очень удобна в части верхнего крепежа и общей эргономики.
Я вот про этот:
Ну, может быть я загнался:).., или виноват не материал коврика а наклон задней части пола багажника.
 
Последнее редактирование:

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#99
Может все таки разные материалы в штаты и в Россию идут, потому как у меня ну совсем не скользит, верхнее крепление сетки это да, периодически слетает просто
 
Сообщения
406
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Вот это то, о чем я говорил, и прорезь, и лежит аккуратно, и приклеить липучки к 3 ряду, руки не отвалятся, и не дорого. Не знаю как здесь, а у меня мягкая резина, перегибай как хочешь.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я правильно понимаю, что коврик Weathertech не поднимается вместе со спинками третьего ряда?
Кто пользуется третьим рядом, у того нет толком альтернативы кроме оригинального коврика, который также имеет прорезь и липучки :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Уже у Weathertech появились коврики для любителей использовать 3й ряд сидений, молодцы и качество у них мне нравиться, сейчас опять попытаюсь их купить :)



 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Уже у Weathertech появились коврики для любителей использовать 3й ряд сидений, молодцы и качество у них мне нравиться,
Увы, камрад! Этот коврик хорош только тогда, когда третий ряд сидений разложен всегда.
А как только ты сложишь его, то спинки не будут прикрыты ковриком.

Так что в такой ситуации альтернативы оригинальному нет.
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Я купил коврик родной для регулярного раскладывания третьего ряда сидений. Фирменный.
на счет weathertech, на инфинити сейчас их коврики салонные. Отформованы на 4ку для передка и на кол для заднего ряда, т.к. выемка для крепления салазок в 3 раза меньше нужной глубины сделана.
Weathertech уступают по качеству фирменным. Я бы не рекомендовал.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Я купил коврик родной для регулярного раскладывания третьего ряда сидений. Фирменный.
на счет weathertech, на инфинити сейчас их коврики салонные. Отформованы на 4ку для передка и на кол для заднего ряда, т.к. выемка для крепления салазок в 3 раза меньше нужной глубины сделана.
Weathertech уступают по качеству фирменным. Я бы не рекомендовал.
Ну незнаю, сколько смотрю на них и как они изготавливаются плюс камрады форумчане кто уже купил такие ковры все ЩАСТЛИВЫ )))

Хочу данные ковры шо пипец, но твоюж мать их нигде в России матушке нет везьде какойто развод, там где заказывал говорили платите через месяц они будут не оплатил т.к. чуйка у меня на неладное всегда, прошло 3 месяца опять к ним говорю ну что есть ковры можем оплачивать и везти говорят они уже прошли таможню через месяц будет мол если оплачу сейчас то цена старая 9900руб а если по приходу то по новой цене 12 700руб и что-то я решил подождать :) реально обещаный месяц уже в 4 превратился чет както все мутно, на ебей данные ковры стоят примерно 8000 но доставка 5000 итого еще дороже выйдет.

П.С. вот думаю может Д.Витю из США просьбой озадачить и купить их прям в Weathertech ему они на адрес доставят бесплатно, а я ему + за услуги на бутылочку вискаря переведу :) можно былобы оптом замутить к примеру несколько человек скидываемся отправляем Д.Вите денежку + на ящик вискаря, а он все разом комунибудь из клубней в МСК отправит, а там уже разберем ну или если ему не сложно то сразу на адрес разослать думаю в Америке почта не как у нас )))) там наверное отправить посылку дело 2 минут а не как у нас пол жизни на заполнение бумажек уйдет )))

Д.Витя как вам мое предложение ? :) если да то надеюсь вы не гурман и не пьете виски 40 летней выдержки ))))
 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
-BULLET- если что я присоединюсь к общему заказу, правда я только коврик в багажник хочу такой :)
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
-BULLET-,
на мурано тоже были weathertech. Жесткие они очень, мне не нравятся. А купить можно в США. Не надо ничего таможить и никого ждать. Сервисов по пересылке валом, можно и напрямую почтой. Лично мне по почте прислали, правда не помню уже откуда, т.к. это было года 3 назад.
На счет цены, мне комплект на инфинити встал чуть более чем в сотку и это с доставкой в Хабаровск, а оттуда в Москву, а оттуда в Минск.
Сколько они стоят на тойоту не знаю. Стоит поискать детальнее. помню, когда искал на первых 3-4 страницах гугла было в 2 раза дороже, чем я в итоге купил в крупном магазине.


Много, что брал тут
http://www.partsgeek.com/catalog/2014/toyota/highlander/body_mechanical_-ar-_trim/cargo_liner.html
Ссылка на коврики хая американца 2014. хаски линер в багажник стоит 110, у wathertech 138. Но явно это не самый дешевый магазин. Узнать стоимость доставки в Нижневартовск можно тут - www.meest.us

 

N!STEL

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Higlander, 2,7 Prestige
не рекламы ради, заказывал в avtojazz.ru коврик в багажник weathertech , но в связи с обстоятельствами отказался от него. коврик так понимаю у них на складе в наличии был в резерве под меня. по ценнику 7 тыс озвучивали..если кому надо можно приобрести
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
-BULLET-,
на мурано тоже были weathertech. Жесткие они очень, мне не нравятся. А купить можно в США. Не надо ничего таможить и никого ждать. Сервисов по пересылке валом, можно и напрямую почтой. Лично мне по почте прислали, правда не помню уже откуда, т.к. это было года 3 назад.
На счет цены, мне комплект на инфинити встал чуть более чем в сотку и это с доставкой в Хабаровск, а оттуда в Москву, а оттуда в Минск.
Сколько они стоят на тойоту не знаю. Стоит поискать детальнее. помню, когда искал на первых 3-4 страницах гугла было в 2 раза дороже, чем я в итоге купил в крупном магазине.


Много, что брал тут
[url]http://www.partsgeek.com/catal...er/body_mechanical_-ar-_trim/cargo_liner.html[/url]
Ссылка на коврики хая американца 2014. хаски линер в багажник стоит 110, у wathertech 138. Но явно это не самый дешевый магазин. Узнать стоимость доставки в Нижневартовск можно тут - www.meest.us
Только сиейчас увидал сообщение, ковры я уже купил, но взял их в России т.к. с ебей выходила доставка чуть ли не 5000р. это перекрывало всю разницу в цене, те ссылки что вы даете ниразу по ним не заказывал поэтому незнаю как и что там, с ебей пожалуйста но по этим ссылкам могу ченить не так заказать и потом мучаться с возвратами и прочими разборками накой это мне?
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Ну, если тяжело кликнуть по паре ссылок и получить на почте, тогда да. Надо на ибей, где уже лет 5-7 все заводское и новое дороже, чем можно найти в нормальных интернет-магазинах.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Ну, если тяжело кликнуть по паре ссылок и получить на почте, тогда да. Надо на ибей, где уже лет 5-7 все заводское и новое дороже, чем можно найти в нормальных интернет-магазинах.
Еслиб кто подсказал как кликнуть и куда я готов заказать чтонибудь попробовать, но под чьим нибудь чутким руководством :) это не лень просто не охото натыкать ченибудь не так, а потом выхватить головняк с письмами и пояснениями.
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Как кликнуть? Также как на ибее. Процесс покупки никак не отличается. На ибее продавец отдает ибею и пэйпалу процент, причем очень нехилый. В своем же интернет-магазине он не платит доп.комиссии.
Искать гуглом обучить не могу - просто лень. Все, что мне надо было я искал следующим образом - название изделия + buy. и все.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Как кликнуть? Также как на ибее. Процесс покупки никак не отличается. На ибее продавец отдает ибею и пэйпалу процент, причем очень нехилый. В своем же интернет-магазине он не платит доп.комиссии.
Искать гуглом обучить не могу - просто лень. Все, что мне надо было я искал следующим образом - название изделия + buy. и все.
Это понятно но практически все интернет магазины работают только по америке и не шлют в Россию, плюс ко всему порой не известна доставка и купив к примеру дуги на мотоцикл за 100$ досавка их может обойтись в 500$ на ебей в этом плане все понятно и видно если в Россию шлют то по чем сразу видна цена на китайских практически большинство товара с бесплатной доставкой.

Я знаю что в америке можно покупать и отправлять к примеру на Шопфанс (я на нем зарегистрирован) но ниразу еще так не возил потому что можно чегонибудь напутать например адрес нетот указать и т.д. и потом выхватить кучу гемора (переписки и т.д. чтоб исправить этот косяк)
вот я и говорю что очкую сам это делать. :)
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
Дорогой мой одноклубник.
есть кучу посредников, чьи услуги стоят копейки, которые работают годами и сфера их деятельности - получить на свой адрес в сша посылку из американского магазина и послать ее вам.
про посредников можете прочесть тут - taker.im, shophelp.ru
Если Вы боитесь перепутать адрес... то тогда да, стоит переплатить 20-100% за покупку на ибее :) где тоже могут Ваш адрес не так записать при отправке.

Китайский ибей Вам в помощь - www.aliexpress.com
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Дорогой мой одноклубник.
есть кучу посредников, чьи услуги стоят копейки, которые работают годами и сфера их деятельности - получить на свой адрес в сша посылку из американского магазина и послать ее вам.
про посредников можете прочесть тут - taker.im, shophelp.ru
Если Вы боитесь перепутать адрес... то тогда да, стоит переплатить 20-100% за покупку на ибее :) где тоже могут Ваш адрес не так записать при отправке.

Китайский ибей Вам в помощь - www.aliexpress.com
На китайском ни хрена нет, того что нужно как правило там всякая хрень которая мне не нужна. Насчет посредников нахрен они упали, по ебей яб не сказал что там дохрена берут % за это, я много чего возил с ебей ниразу ничего не ошиблись и цена меня устраивала, было все на порядок дешевле чем в России купить, но вот если что-то габаритное то писец доставка может выйти дороже товара это его минус :(
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
На китайском есть много чего, скажем так - почти все есть на китайском. На хай в том числе.
Цена Вас устраивает на ибей, потому, что Вы не хотите по какой-то причине покупать дешевле.
Что-то габаритное да. может влететь в копеечку, потому лично я для габаритного Вам дал ссылку на посредника, который дешево возит габаритное - meest.us
Я заказывал диски, резину, тормозные диски и прочие тяжелые вещи из США и это выходило все равно дешевле,чем покупать тут. Я уже молчу про что-то легкое. Фильтра любые я заказывал только в сша - там оригинал уж точно + цена намного дешевле, чем у нас.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
На китайском есть много чего, скажем так - почти все есть на китайском. На хай в том числе.
Цена Вас устраивает на ибей, потому, что Вы не хотите по какой-то причине покупать дешевле.
Что-то габаритное да. может влететь в копеечку, потому лично я для габаритного Вам дал ссылку на посредника, который дешево возит габаритное - meest.us
Я заказывал диски, резину, тормозные диски и прочие тяжелые вещи из США и это выходило все равно дешевле,чем покупать тут. Я уже молчу про что-то легкое. Фильтра любые я заказывал только в сша - там оригинал уж точно + цена намного дешевле, чем у нас.

Т.е. вы хотите сказать что на китайском есть коврики "WeatherTech" ?
 

kitnamore

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
32
Авто
Infiniti QX60 h-tech 2014, продан Highlander 2014, 3.5 Люкс, т.к. шлак
А это икона стиля какая-то? Другие производители не подойдут? Ну, любите Вы ибей, никто не запрещает же. Каждый сходит с ума по-своему.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
А это икона стиля какая-то? Другие производители не подойдут? Ну, любите Вы ибей, никто не запрещает же. Каждый сходит с ума по-своему.
Нет я про то что есть такие вещи которые на Китайских барахолках не найи, только корявые пародии, к примеру купишь коврики а они ванять будут так что Хиросима отдыхает, тоже и по мотоциклам на Китайских достойных вещей не найти все ширпотреб, да какиенибудь хреновины с лампочками там можно найти и прочий колхоз-тюнинг но мне этого ненужно и даром, вот я что хотел сказать, а в гейропе и штатах полно фирм которые делают хорошие вещи но увы не все я могу привезти по нормальным ценам пока только учусь, для меня ебей просто, а вот напрямую у производителя тут нужно помудохаться чтоб чтото притащить :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху