Номер двигателя

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#1
Коллеги, привет. Вопрос небольшой: номер двигателя в Хае 2022 (3,5 л), там идет буква, потом 6 цифр, а потом вот такой значек (см фото). Это звездочка, буква Ж :))). Ее надо включать в номер двигателя?
 

Вложения

  • 110,6 KB Просмотры: 36

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#3
эта ( символ) звездочка означает окончание номера, "включать" не надо
Спасибо. А еще не в курсе, в соседней теме про кузов я написал про vin номер кузова: что вырез под сидением пассажира есть, но там пустая площадка. Американец, 2022, v6. Это норма?
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#4
не готов сказать, но бывает для разных рынков маркировку наносят в разных местах, обычно эксперты знают
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#5
Спасибо. А еще не в курсе, в соседней теме про кузов я написал про vin номер кузова: что вырез под сидением пассажира есть, но там пустая площадка. Американец, 2022, v6. Это норма?
На учет поставил в ГАИ? Если нет, то при постановке узнаешь. У меня гаец во всех местах проверял и под сидением тоже.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#6
Спасибо. А еще не в курсе, в соседней теме про кузов я написал про vin номер кузова: что вырез под сидением пассажира есть, но там пустая площадка. Американец, 2022, v6. Это норма?
Может, нелегальный?
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#7
На учет поставил в ГАИ? Если нет, то при постановке узнаешь. У меня гаец во всех местах проверял и под сидением тоже.
Нет еще, но ты прав, гайцы должны знать.
 

kostrofff

Active Member
Сообщения
107
Благодарности
60
Авто
Highlander 2022, XSE, 3.5 л, 295 лс
#8
не, здесь норм все с этим делом. Есть табличка на проеме двери с вин номером (она, видимо, к кузову идет). И еще табличка под лобовым стеклом.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху