Переделываем фары

Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
Highlander 2020 Hybrid
#1
. О забыл сказать про чудесный ближний свет, фары рефлекторные диодные, линзы не могут туда поставить, надо ждать фары от Китайцев и перебирать. Дальнего нет вообще практически. В Прадо ставил линзы и все было хорошо, здесь это проблема.
я свой гибрид все ни как не получу. Там в фарах линза же стоит, почему пишите рефлекторная?
А вообще есть на ютубе видео где уже такую фару встревали и вставляли доп светодиод - изменяли светосилу и значительно больше люксов показало. Если свет действительно слабый буду в Харькове перебирать - у них опыт вроде как есть именно этой машины и фары.
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Авто
HIGHLANDER Hybrid XU70
#2
Сбрось видео! С фарами у меня беда. Он рефлекторный диодный жесть очень слабый. В следующих комплектациях идёт с линзами. Линзы светят тоже не очень, есть видео о замене линз на нормальные и светосила увеличивается существенно.
 
Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
Highlander 2020 Hybrid
#3
Сбрось видео! С фарами у меня беда. Он рефлекторный диодный жесть очень слабый. В следующих комплектациях идёт с линзами. Линзы светят тоже не очень, есть видео о замене линз на нормальные и светосила увеличивается существенно.
Видео:
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Авто
HIGHLANDER Hybrid XU70
#4
Это линзы меняли, а у кого рефлектор диодный то печаль. Нашёл фары 1000уе у нас пара с платинум комплектации чёрные внутри.
 
Сообщения
71
Благодарности
30
Авто
Toyota Highlander, 3.5, полный, 2021
#5
Всем привет. А кто то ставил фары с китайской версии авто? У них уже идет 3 линзы, поворотник диодный и ДХО приятнее выглядит. Но у них всего две фишки, а у американских версий 2 + одна на поворотник( который на обычной лампе).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху