Подножки на Хай U70

Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Москва, СВАО
Авто
Хай гибрид,черный, 23 год КитаеЦ 2.5 объем, E-four
#1
Всем привет кто нибудь ставил подножки на хай u70 и поможет ли это от дверей легковых авто, а то мне сегодня от соседской машины прилетело в дверь , девушка с размаху долбанула когда открывала свой авто(( Вот у меня и возникло желание поставить пусть в них свои двери открывают)
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
577
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#2
Всем привет кто нибудь ставил подножки на хай u70 и поможет ли это от дверей легковых авто, а то мне сегодня от соседской машины прилетело в дверь , девушка с размаху долбанула когда открывала свой авто(( Вот у меня и возникло желание поставить пусть в них свои двери открывают)
Посмотри тему
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Тюнинг-обвес.16736/#post-679179
Там есть фотографии
Врядли они помогут....
 
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Москва, СВАО
Авто
Хай гибрид,черный, 23 год КитаеЦ 2.5 объем, E-four
#3
АйдарА спасибо) не очень еще с форумом разобрался в каких темах что писать)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.896
Благодарности
1.357
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#4
От передних дверей обычно спасает подножка. Двери там часто прямые. И машины ниже... но не спасает от машин на которых двери на уровне твоих дверей. Они также свободно пролетают над подножкой в твою дверь. Теперь просто надо взять соотношение, спасет от седанов и скорей всего не спасет от кроссоверов и паркетников. А именно они сейчас популярны и в ходу. Особенно в Москве и у девушек))) короче прилетит тебе от БЭХи)))
что касается задних дверей. Чаще всего у них снизу заужение. Потому что сзади крылья колеса и так далее. И прилетает обычно как раз сзади (дети там, до которых не успели добежать родители чтобы придержать дверь). И прилетит именно длиной частью, короткая нижняя не достанет даже до подножки твое. Именно так и прилетело мне даже от седана в свое время.
Так что подножки как защита от дверей - не основная их функция, даже по шкале минимум.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху