Получен Горец

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Наверное скол уже был, просто так оно не должно было лопнуть! У меня тоже лобовое под замену, поймал 2 камня, при прогреве пошли трещины в разные стороны!
 
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
На бордюр не заезжал часом?
всегда напрягает если,как то кузов вывешивается,Хрустит ВСё.
за месяц эксплуатации,поймал тоже два скола,пока без лучиков,а стёклышки не гуд...
з.ы. на Шушлаечки менял 2 раза (типа расходник?).
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
всегда напрягает если,как то кузов вывешивается,Хрустит ВСё.
за месяц эксплуатации,поймал тоже два скола,пока без лучиков,а стёклышки не гуд...
з.ы. на Шушлаечки менял 2 раза (типа расходник?).
На наших дорогах расходник - на прошлой менял 3 раза за 4 года.
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
Я получил шипом в стекло, когда на одометре 500км было. Вот где обидно... Причём потом и побольше камни прилетали без последствий, а тут дзынь и всё... Заделали, пока вроде держится. Но у нас морозы - редкость :)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Думал-думал, заказал, в принципе недорого:
http://www.aliexpress.com/snapshot/215468604.html
заказывал я такие, светят классно, но вот на водительскую люстру не подходят так как должны! отверстия для кнопок в другом месте расположены! пришлось не хило потрудиться, чтобы их вкорячить! в процессе установки 2 раза предохранитель сгорал, и кнопка на лбстре перегорела. заказывал 2 комплекта, второй комплект сам устанавливал одноклубнику, но уже с учетом опыта ему поставил нормально!
 

Niral

Active Member
Сообщения
751
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Помню что-то такое, какой предохранитель горел, сразу запасусь. Тогда ставить к дружбану поеду, он в Тоёте автоэлектриком работал)
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Респект, это надо так машиной заниматься. Я на работу, с работы, по магазинам, в горы, на мойку и сервис... в хвост его и в гриву... ничего не ставил из допов.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Тоже получил, не стал дожидаться тепла и прилепил.
Только потом нашел мануал , где рекомендуется скотч 3м прогреть феном. Прилепил так. в одном месте отошло немного. посмотрю может переделаю.
Не любитель хрома, но в нашей местности супесь грун коричневый и на черных деталях очень заметно.
На хроме гораздо меньше.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
А доставку указывать свой адрес? Они емс-ом шлют?
Там на выбор - фричиппинг -это бесплатная доставка почтой Китая или Гонконга. Может относительно быстро придти, может дольше заявленных 50 дней.
Есть альтернативные варианты - DHL или EMS или еще что. за них отдельная сумма приплюсовывается к сумме сделки. эти меньше месяца идут как правило.
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
Наконец-то и в нашей деревне стали делать:
А где бы такие черные лакированные взять? У меня наоборот "дерево" в стоке идет, смотрится не очень. На ебае эти панели продают, но тоже всякие псевдо-деревянные и всевдо-карбоновые, а чисто черных нэма
 

Niral

Active Member
Сообщения
751
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
А где бы такие черные лакированные взять? У меня наоборот "дерево" в стоке идет, смотрится не очень. На ебае эти панели продают, но тоже всякие псевдо-деревянные и всевдо-карбоновые, а чисто черных нэма
На 2013 это все уже в "дереве"?
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
На 2013 это все уже в "дереве"?
Чет я не помню на память, идут ли в дереве именно эти панели на дверях, но в середине "дерево" как и раньше. Его и хочу заменить
 

Niral

Active Member
Сообщения
751
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Наконец-то доделал багажник:

Вообщем все хорошо было показано по ссылке америкоса, если кто читал, единственная разница не стали убирать ковер с пола, прорезали в нем отверстия, выковыряли пенопласт вокруг болтов и прикрутили поверх ковра. Получилось отлично)
















 

Niral

Active Member
Сообщения
751
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Не знаю писал или нет, но расползся кожзам на подлокотнике, переделал, на фото кажется чуть светлее, но в салоне один в один, даже структура, от цены сильно удивился. Да, теперь из-за прострочки (сам просил так сделать) подлокотник кажется шире:

 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.041
Благодарности
919
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
У тебя и спинка водительского сиденья сильно растянулась.
 

Niral

Active Member
Сообщения
751
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
У тебя и спинка водительского сиденья сильно растянулась.
Вроде и вешу всего 90 кг., но учитывая занятия спортом на спине много мяса, оно так нехило давит на спинку сидения)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Ну Секвою можно рядом с dodge ram 5500 поставить. Тоже интересно будет. Ну и так далее. :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху