Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У меня смарт аккурат по размеру встает на место доп. дисплея на приборке.
Включаю яндекс навигатор и в путь.
Штатный кстати работает ну не хуже чем штатный в Киа.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
Бесит, когда ты едешь по трассе, а она говорит "Перепроложить?", при этом от тебя ничего не требуется делать во время этого вопроса.
Теряет машину на пустом месте! А потом неожиданно находит её на дороге. В этом интервале от потери до находки машина едет в 5-10 метрах от дорожного полотна. А в лесу скорость ограничена 40-60 км/ч, навигация истерит про нарушение скоростного режима...
В этой машине всё в стиле "и так сойдёт"))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Бесит, когда ты едешь по трассе, а она говорит "Перепроложить?", при этом от тебя ничего не требуется делать во время этого вопроса.
Теряет машину на пустом месте! А потом неожиданно находит её на дороге. В этом интервале от потери до находки машина едет в 5-10 метрах от дорожного полотна. А в лесу скорость ограничена 40-60 км/ч, навигация истерит про нарушение скоростного режима...

Дак скоростной режим можно точнее нужно отрубить зачем трендеть о том что и так очевидно, в городе он тоже будет постоянно истерить для чего? Незнаю у меня одного чтоле и с навигатором все Ок где вы ездите что у вас все не слава ..... ? Я ездил из Нижневартовска в Ноябрьск и ничего все прокладывал и ничего не тупил всю дорогу правда я ехал 120-140 иногда и под 160 на обгоне представляю еслиб у меня стояла функция оповещения привышения скорости то за 5 часов пути можно было сума сойти :) )))))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
У меня все отлично с НАВИ в Москве, области, в Питере и по области.
Скорее всего нарекания как всегда в регионах. Карты то бедноватые там.
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
У меня все отлично с НАВИ в Москве, области, в Питере и по области.
Скорее всего нарекания как всегда в регионах. Карты то бедноватые там.
Счастливчег)).Карты не бедноваты.карты никакие)))
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Счастливчег)).Карты не бедноваты.карты никакие)))
В этой машине всё в стиле "и так сойдёт"))
заур11 Удивительный Вы человек !!! Все Вам не нравится в хае, но Ваше присутствие, здесь на форуме, говорит об скрытой симпатии...:) или тайной Любви к этому бРенду;).
 
Последнее редактирование:

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Счастливчег)).Карты не бедноваты.карты никакие)))
Карты - нормальные. Даже моя деревня есть в полном объёме, как ни странно.

А вот её потеря машины - не приятно. Так было и в Нижнем Новгороде, так есть и в моих краях.
 
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Ижевск
Авто
3,5; престиж; 2014
Мы можем сколько угодно любить свои Тойоты, но она с Туром даже рядом не стояла по ходовым качествам, особенно если он на пневме. Поверьте владельцу)))
Поддерживаю на все сто, но два хая по цене одного тура все таки лучше.
 

Levity

Active Member
Сообщения
156
Благодарности
42
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014, 3.5, Престиж
Все минусы Хая по сравнению с Туром для меня исчезают при изменении стиля вождения на менее агрессивный.
Оно и хорошо, не 25 лет уже давно. А садиться в машину и ждать, какая лампочка загорится сегодня, за последние 2 года обладания меня поддостало и спустившая пневма стала последней каплей.
А так, у меня даже жена уже полностью довольна, хотя до последнего уговаривала на покупку кого нибудь из немцев.
 

alex073

New Member
Сообщения
10
Благодарности
7
Адрес
калуга
Авто
3.5 AWD 2014
Всем привет !
Вот и я дождался своего "горца" черный 3,5 Престиж,
когда вчера возвращался из Тулы, радостный, что взял по старой цене и под низкий процент кредита, по радио услышал, что дилеры перестали выдавать авто и банки подняли процент, инстинктивно нажал на газ, что бы не догнали и не отобрали машинку:)
я никогда ( кроме тест- драйвов, а их не беру в расчет), не эксплуатировал люксовые модели, поэтому скажу чисто свои впечатления основанные на личном опыте. Хай это моя машина, под мой стиль вождения, под мое понимание комфорта и уверенности и мои требования к автомобилю. По этому очень доволен покупкой, особенно учитывая то, что написал в первом абзаце. А с мелкими недочетами я как нибудь свыкнусь, главное позитивный настрой;)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Всем привет !
Вот и я дождался своего "горца" черный 3,5 Престиж,
когда вчера возвращался из Тулы, радостный, что взял по старой цене и под низкий процент кредита, по радио услышал, что дилеры перестали выдавать авто и банки подняли процент, инстинктивно нажал на газ, что бы не догнали и не отобрали машинку:)
я никогда ( кроме тест- драйвов, а их не беру в расчет), не эксплуатировал люксовые модели, поэтому скажу чисто свои впечатления основанные на личном опыте. Хай это моя машина, под мой стиль вождения, под мое понимание комфорта и уверенности и мои требования к автомобилю. По этому очень доволен покупкой, особенно учитывая то, что написал в первом абзаце. А с мелкими недочетами я как нибудь свыкнусь, главное позитивный настрой;)
Остросюжетно! Поздравляю. Удачи!

Дилеры балбесы, с самого начала дефицит сымитировали, теперь кусают локти, что раньше не затарились.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Всем привет !
Вот и я дождался своего "горца" черный 3,5 Престиж,
когда вчера возвращался из Тулы, радостный, что взял по старой цене и под низкий процент кредита, по радио услышал, что дилеры перестали выдавать авто и банки подняли процент, инстинктивно нажал на газ, что бы не догнали и не отобрали машинку:)
я никогда ( кроме тест- драйвов, а их не беру в расчет), не эксплуатировал люксовые модели, поэтому скажу чисто свои впечатления основанные на личном опыте. Хай это моя машина, под мой стиль вождения, под мое понимание комфорта и уверенности и мои требования к автомобилю. По этому очень доволен покупкой, особенно учитывая то, что написал в первом абзаце. А с мелкими недочетами я как нибудь свыкнусь, главное позитивный настрой;)
Поздравляю!
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
Все минусы Хая по сравнению с Туром для меня исчезают при изменении стиля вождения на менее агрессивный.
Оно и хорошо, не 25 лет уже давно. А садиться в машину и ждать, какая лампочка загорится сегодня, за последние 2 года обладания меня поддостало и спустившая пневма стала последней каплей.
А так, у меня даже жена уже полностью довольна, хотя до последнего уговаривала на покупку кого нибудь из немцев.
Вот же,какая разная психология. У меня наоборот было. Чуть агрессивней едешь,машина отлично едет и управляется. Сбавляешь скорость ,начинается тряска...
 
Сообщения
178
Благодарности
20
Адрес
махачкала
Авто
BMW x5
Всем привет !
Вот и я дождался своего "горца" черный 3,5 Престиж,
когда вчера возвращался из Тулы, радостный, что взял по старой цене и под низкий процент кредита, по радио услышал, что дилеры перестали выдавать авто и банки подняли процент, инстинктивно нажал на газ, что бы не догнали и не отобрали машинку:)
я никогда ( кроме тест- драйвов, а их не беру в расчет), не эксплуатировал люксовые модели, поэтому скажу чисто свои впечатления основанные на личном опыте. Хай это моя машина, под мой стиль вождения, под мое понимание комфорта и уверенности и мои требования к автомобилю. По этому очень доволен покупкой, особенно учитывая то, что написал в первом абзаце. А с мелкими недочетами я как нибудь свыкнусь, главное позитивный настрой;)
Ездий на здоровье.Чтоб радовал!
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux

alexro

Active Member
Сообщения
222
Благодарности
57
Адрес
Пермь
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5, Lux
Все минусы Хая по сравнению с Туром для меня исчезают при изменении стиля вождения на менее агрессивный.
Оно и хорошо, не 25 лет уже давно. А садиться в машину и ждать, какая лампочка загорится сегодня, за последние 2 года обладания меня поддостало и спустившая пневма стала последней каплей.
А так, у меня даже жена уже полностью довольна, хотя до последнего уговаривала на покупку кого нибудь из немцев.
Поддерживаю! Также 2 последних года из почти 5 лет общего владения туром (дизель, пневма) с содроганием "ждал" вспышки сигнальной лампочки и зуммера об ошибке. Это как лавина! Все хорошо и ровно и вдруг. ...... потом опять все спокойно и получаешь удовольствие! В целом очень хороший авто, особенно управляемость.
3 месяца катаю Хая, разница сначала была ощутимой-" как то все не так", сейчас вроде привыкаю и даже получаю кайф от динамики и комфорта. Особенно дети на 3 ряду....
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.158
Благодарности
1.317
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Шумку не делал? После Тура наверняка не устраивает...
 

alexro

Active Member
Сообщения
222
Благодарности
57
Адрес
Пермь
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5, Lux
Шумку не делал? После Тура наверняка не устраивает...
Тур был дизель 2,5. 2008 года. Шума там хватало как от двигла так и от "внешней среды". На форумах тура много нареканий по качеству шумки.
У хая заставил ОД проклеить заднюю дверь чтоб буфер не дребезжал (еле убедил что их косяк) и больше ничего. Пока не напрягает сильно а там будет видно
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Шумка на Хае3 мне нравится! После других "однокласников" (мицубиси,мазда и т.д) на порядок выше. Туар.. не ездил лично, но от товарищей слышал что не очень.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху