Ремонт ходовой. Замена подшипников на стойках

China

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander, 4wd, 3.5l
#1
Всем здравствуйте вообще не силен в форумах, вроде искал но не нашел тут ответа на интересующий меня вопрос.
Вопрос собственно такой: меняется ли подшипник на чашке стойки, или нужно менять полностью чашку?
Хайлендер 2008г, 3,5, 4вд
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#2
Всем здравствуйте вообще не силен в форумах, вроде искал но не нашел тут ответа на интересующий меня вопрос.
Вопрос собственно такой: меняется ли подшипник на чашке стойки, или нужно менять полностью чашку?
Хайлендер 2008г, 3,5, 4вд
А у вас по схеме опорный подшипник идет отдельно или в сборе вместе с опорой?
 

China

New Member
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander, 4wd, 3.5l
#3
А у вас по схеме опорный подшипник идет отдельно или в сборе вместе с опорой?
Судя по схеме экзиста , отдельно. Просто мне в 3х сервисах сказали что не меняются отдельно
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#4
Судя по схеме экзиста , отдельно. Просто мне в 3х сервисах сказали что не меняются отдельно
Если на схеме это отдельная запчасть, имеющая свой оригинальный номер, то и заменить ее можно отдельно.
 
Сообщения
70
Благодарности
6
Авто
Хай 3.5 полный 2013
#5
Судя по схеме экзиста , отдельно. Просто мне в 3х сервисах сказали что не меняются отдельно
перед в сборе я менял, да по моему все меняли в сборе. Оригинал около 8500 стоит
 
Сообщения
594
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#6
Судя по схеме экзиста , отдельно. Просто мне в 3х сервисах сказали что не меняются отдельно
Я менял на 2006 г. и на 2011 г. опорные подшипники отдельно от стоек. В сам подшипник опоры нужно добавить смазки там ее очень мало.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху