странный звук в салоне (пик-пик)

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#61
Я думаю просто правильно подключили с завязкой на скорость автомобиля.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#62
Сообщения
73
Благодарности
4
Адрес
Г. Москва
Авто
Highlander III
#64
Друзья, привет, я тока прибыл!
Подскажите, не могу понят, при движении, звучит двойной сигнал и тока на мкаде, по другим трассам не замечал.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#65
Друзья, привет, я тока прибыл!
Подскажите, не могу понят, при движении, звучит двойной сигнал и тока на мкаде, по другим трассам не замечал.
Навигация предупреждает о камерах.
 
Сообщения
73
Благодарности
4
Адрес
Г. Москва
Авто
Highlander III
#66
Друзья огромное спасибо, сегодня описанную вами процедуру и о боже, оно замолчало. Езжу спокойно, спасибо вам всем, как здорово, что есть такой форум!!!!
 
Сообщения
73
Благодарности
4
Адрес
Г. Москва
Авто
Highlander III
#67
Добрый вечер, еще не очень освоился, помогите, или перенаправте на нужную тему.
Новый Хай, возможно ли запирание дверей при заведенном двигателе вне авто?
Спасибо.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#68
Добрый вечер, еще не очень освоился, помогите, или перенаправте на нужную тему.
Новый Хай, возможно ли запирание дверей при заведенном двигателе вне авто?
Спасибо.
Без допсигналки - нет.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#69
Добрый вечер, еще не очень освоился, помогите, или перенаправте на нужную тему.
Новый Хай, возможно ли запирание дверей при заведенном двигателе вне авто?
Спасибо.
Изнутри пожалуйста, а с наружи только доп. сигналкой
 

Selenya

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander III
#71
Всем доброго дня. Сначала у меня все было хорошо- пищал только когда превышаешь скорость на МКАДе или типа есть камеры и только когда работает навигация. Но теперь, после того как перезалили систему навигации - так как глючила кошмарно - стал пищать в неожиданном месте- на повороте с набережной на мост! Ничего не включаю- радио молчит, навигация тоже. И ровно на повороте! Несколько раз проверяла....Пик Пик... Прикольно... Наблюдаю дальше...
 
Сообщения
73
Благодарности
4
Адрес
Г. Москва
Авто
Highlander III
#72
Всем доброго дня. Сначала у меня все было хорошо- пищал только когда превышаешь скорость на МКАДе или типа есть камеры и только когда работает навигация. Но теперь, после того как перезалили систему навигации - так как глючила кошмарно - стал пищать в неожиданном месте- на повороте с набережной на мост! Ничего не включаю- радио молчит, навигация тоже. И ровно на повороте! Несколько раз проверяла....Пик Пик... Прикольно... Наблюдаю дальше...
Уже ведь много писали об этом отключи камеры и все пройдет!
 

ALM2015

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Хай
#73
специально зарегался. А метка стоит? Если стоит, то пищит разряженная батарейка. Нужно сменить.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.967
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#74
Добрый день !! Есть вопрос: у меня иногда в движении появляется звук пи-пи (как от датчиков парковки, передних). За поездку может два-три раза быть, а может не быть. Пока не понял из-за чего(вроде и рядом близко нет машин). Датчики не отключаются при наборе скорости как на Камрюхах, не знаете. У вас такого не бывает? Если датчики отключить, вроде не появляется это звук, но надо поездить подольше.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.967
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#75
Все понял. Буду пробовать отключить камеры. Но пищит и тогда, когда навигация не загружена(на мониторе радио). Она все равно работает? Хотя похоже, я вспоминаю, вроде как перед камерами пищало.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.431
Благодарности
674
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#76
Все понял. Буду пробовать отключить камеры. Но пищит и тогда, когда навигация не загружена(на мониторе радио). Она все равно работает? Хотя похоже, я вспоминаю, вроде как перед камерами пищало.
"Она все равно работает", как и предупреждение о превышении скорости
 
Сообщения
8
Благодарности
3
Авто
хайлендер
#78
заходите в настройки и отключаете звук на ограничение скорости.знаки в навигации до 90 км значит писк идет в этом диапазоне.я сам сталкивался потом полазил в настройках и отключил ограничение скорости по знакам.писк пропал.
 
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Тюмень
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5 Престиж
#79
Здравствуйте! Прошу прошение, если пишу не в той теме. Сегодня словил глюк. Во время движения неожиданно появилось тихое непрерывное попискивание в районе головного устройства. Сначала подумал, что радиопомехи. Причем звук не исчез даже после выключения зажигания. Пропал звук только тогда, когда начал сдавать назад и сработали задние парктроники. Не подскажите, что это может быть? Подозреваю, что что то связанное с парктрониками.
 
Сообщения
71
Благодарности
5
Авто
Toyota Highlander 3.5 AWD 2014
#82
Итить вас, москвичей! Повезло, что есть Александр, который все ваши хотелки претворяет в жизнь! :)
Кто этот Александр? А то только и вижу через пост "Александр" да "Александр". Любопытно стало узнать, кто же он? :)
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#83

Titan5

Active Member
Сообщения
357
Благодарности
46
Адрес
Южно-Сахалинск
Авто
LEXUS Rx 400H, 2005 - был, Highlander 2014 3,5 Lux - есть
#84
Кстати, когда садится батарейка в родном ключе, тоже при запуске двигателя пищит 2 раза...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху