так и ездим

Андрей_В_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
162
Благодарности
41
Адрес
Москва, Октябрьское Поле.
Авто
3л, 4 WD, г/в 2002
Ни кто не имеет права трогать Мою машину, кроме тех случаев которые предусмотрены Законом и теми кто уполномочен следить за соблюдением этих законов!!! Наклейка стикеров это хулиганство!!! Смотрю подобные ролики всегда с крайней степенью возмущения! Если они такие "правдолюбы" пусть перекрывают движение в начале тротуара, ставят столбики, кладут плиты, вызывают сотрудников ГИБДД к местам нарушений (что? ГАИшники не едут! - добейтесь, что бы приехали. Тогда это борцы за правое дело) и т.д. и т.п. А так, что Они по своей сути - хулиганы прикрывающиеся борьбой за "справедливость". Безусловно езда по тротуарам и прочим местам для этого не предназначенным - это Свинство и не допустимо.
P.S. сам по тротуарам и газонам не езжу и вторым рядом не паркуюсь.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Вчера с дачи возвращался (точнее сегодня в час), как раз ливень уже закончился, увидел такую картину:
камаз на разделительной

т.е. раскрутило и жопой затащило, ударился об фуру, которая сбоку стоит - трактор ее уже оттащил и нас пустили, у фуры водительская сторона разбита...
дальше тоже парочку встретил, в колее видать занесло и в бок другой заехал...
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
552
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Сегодня скотина из ГИБДД взял и подрезал меня, т.к. я не отлетел пулей в сторону при его появлении (реально с права машина не дала перестроиться)
Смотреть с 1мин 30 сек
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.326
Благодарности
728
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
...думаю, что пропускал сзади идущего, но не посмотрел в правое зеркало...когда знак обгон запрещён или надо пропустить, многие водители поступают таким образом и я в том числе...есть и вина регика, он стал нагонять и чел решил принять вправо...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
...думаю, что пропускал сзади идущего, но не посмотрел в правое зеркало...когда знак обгон запрещён или надо пропустить, многие водители поступают таким образом и я в том числе...есть и вина регика, он стал нагонять и чел решил принять вправо...
Там разве не одна полоса ?
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.326
Благодарности
728
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
...одна полоса, но в тех краях так принято, пропускать, если сзади авто догоняет...это правда уже почти город, вернее окружная Железногорска...ширина дороги позволяет спокойно принять вправо и пропустить, почему бы и нет?...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Да и Питере такое видел, От Питера до Выборга широкая дорога, обочина, как полоса, почти все догоняющего пропускают так....
...другое дело, зная сколько долбоебов, только и успевай головой крутить...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.943
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ахренеть: чиновник едет по ВТОРОЙ встречной полосе и сбивает мотоцикл с супружеской парой (супруги в реанимации - все очень плохо).






Чиновника, вроде, опознали уже:

Сергей Владимирович Михайлов. Распоряжением правительства на должность генерального директора информационного агентства ИТАР-ТАСС назначен основатель PR-агентства "Михайлов и партнеры" Сергей Михайлов. Сергей Михайлов родился в 1971 году в Архангельске, в 1993 году окончил факультет международной журналистики МГИМО. Еще будучи студентом, Михайлов стал одним из основателей Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и партнером рекламного агентства "Корпорация "Я". В 1993 году он создал и возглавил PR-агентство "Михайлов и партнеры". В 2004-2005 годах Михайлов был советником президента - членом правления ОАО "РЖД", в 2005-2006 годах - начальником Департамента по связям с РЖД - членом правления РЖД. В 2006 году он получил должность начальника Департамента корпоративных коммуникаций, оставаясь при этом членом правления РЖД
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.644
Благодарности
4.514
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Сообщения
4.442
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Ахренеть: чиновник едет по ВТОРОЙ встречной полосе и сбивает мотоцикл с супружеской парой (супруги в реанимации - все очень плохо).






Чиновника, вроде, опознали уже:
В какой реальности-матрице живут ?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху