Highlander 2000 года выпуска.

Сообщения
52
Благодарности
13
Авто
Хайлендер 4х4 2000 г.в.
#1
Доброго вечера господа. Не нашел куда влепить тему, поэтому решил сюда. Не ругайте сильно. У меня Хай 2000 года выпуска. Я так понимаю из первых. В автору они начинаются с первого года. А ещё есть у кого Горец 2000 года? Суть вопроса в том что у меня все шильдики и личинки дверных замков золотого цвета. А заказывал как то решетку радиатора по WIN пришла с хромучим значком. А где же можно купить золотые эмблемы, если даже по WIN приходит хром?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.945
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
2001 - это модельный год. Он начался в 2000 календарном.
Твой вариант - это Gold Edition. Насколько я знаю, сейчас такие запчасти на Горцев тех лет нигде не купишь. Если, конечно, ты не согласен на реальное "золото" - такие видел :)
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
961
Благодарности
246
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#3
Да, это крайне редкая модель. На форуме уже один товарищ искал и ни чего не нашел. Теоретически в столярке можно заказать, из латунной болванки могут выточить все что угодно, но стоить будет космос.
 
Сообщения
55
Благодарности
4
Адрес
Казахстан, Алматы
Авто
3.3, 4WD, 2005
#4
Дядя Фёдор, а вы не пробовали посмотреть в Китае? Допустим на заказ с алиэкспрес. Я там как-то находил значки и эмблемы.
Также есть технологии хромирования, золочения или никилирования
(Как вариант).
У меня на 2005 год тоже все эти значки золотистые (личинки замков обычные). От времени уже затёрлись. Весной буду наводить марафет и также буду искать более дешевый и качественный способ восстановления значков.
 
Сообщения
52
Благодарности
13
Авто
Хайлендер 4х4 2000 г.в.
#5
Доброго утра господа. Нет. Это не панацея. Не будет и бог с ним. Я думал, что с этим будет просто. У меня сейчас на решетке радиатора стоит эмблема хром. Хотя на даче должна где то валяться старая разбитая решетка с золотой эмблемой. Летом нужно пошукать. Всем спасибо за советы и участие.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху