Результаты поиска

  1. E

    Уплотнитель двери или почему сквозит

    Спасибо! А что посоветуете в моём случае поменять ? Спасибо большое!
  2. E

    Уплотнитель двери или почему сквозит

    Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, что на скорости 80-100 км/ч начинает слышать звуки потока воздуха (водительская дверь точно), что мне кажется не должно быть у такой машины. Возможно я ошибаюсь.... Сразу обратил внимание на уплотнитель у водительской двери - а точнее на уплотнитель...
  3. E

    Саморез для бампера.

    Спасибо всем большое! Вы случайно не знаете 90159-60603 подойдёт ? Я просто размеров на 90159-60602 не нашёл.
  4. E

    Саморез для бампера.

    Добрый день! Совершенно не имею опыта в поиске винтов/саморезов по кузову. С деталями всё ещё как то понятно - у них есть свой номер. Но вот саморез для крепления бампера сзади. Скажите, есть ли у него номер или название по которому я бы мог его найти в интернете. Предполагаю купить на ebay или...
  5. E

    Ищу программатор SRS / AIRBAG системы

    Не знаю - но это меня не беспокоит. Я так понял это правильная работа системы - идентифицировать пассажира Не знаю что это - погуглю и проверю. Отпишусь Обычный сканер не нашёл ничего по системе SRS Вы имеете ввиду блок управления и подушки?
  6. E

    Ищу программатор SRS / AIRBAG системы

    Всем привет! Проблема: Горит постоянно красный индикатор airbag на панели Порекомендуйте программатор для SRS модуля (airbag модуль). После прошлого хозяина на машине ошибок не видно на систему SRS (датчики чувствуют вес пассажира - через сканер видно, ремень тоже видит и пищит когда надо...
  7. E

    1 фара стоп сигнала не работает при выключенных габаритах

    Ахахахахха этой действительно так. Да, это американец. Оказывается 3х контактная лампочка отвечает за всё. За 3 режима: габарит, за режим габарит + стоп сигнал, за режим стоп сигнал. Сам запутался и вас запутал. :bug-eyes: Извините пожалуйста. В общем я переставил лампочку и увидел что судя по...
  8. E

    1 фара стоп сигнала не работает при выключенных габаритах

    { Хохол, вот я чуть выше писал что сам запутался и вас запутал судя по всему. Ещё раз извините! В фаре 2 лампы - 3х контактная и 2х контактная. 3х контактная это габариты + стоп сигнал, 2х контактная это просто стоп сигнал.Так вот 2х контактная является объектом обсуждения. Она не работает. А...
  9. E

    1 фара стоп сигнала не работает при выключенных габаритах

    Разобрал крыло, отсоединил фару и прозвонил участок между коннектором (мама) в крыле и патроном. Всё прекрасно. Так же внимательно осмотрел гнездо коннектора (папа) который уходит уже в оплётку. Выглядит как новенький. Вы говорите, что идёт вдоль порога. А куда приходит? Под руль ? Я бы оттуда...
  10. E

    1 фара стоп сигнала не работает при выключенных габаритах

    Нет Вероятно битый, но фара простая в конструкции - 2 патрона и провода на них. Никакого намёка на платы управления. Спасибо! Гляну. Мне ещё подсказали глянуть на внутренние предохранители (которые в салоне). Есть смысл смотреть в них ?
  11. E

    1 фара стоп сигнала не работает при выключенных габаритах

    Прошу прощения.... видимо запутала меня эта система двух лампочная для разных режимов. В общем на патроне о котором я говорил попросту нет напряжения. Видимая часть проводов подходящих к патрону выглядит целой, внутри патрона тоже видно что всё зажато и не окислилось (аж блестят как...
  12. E

    1 фара стоп сигнала не работает при выключенных габаритах

    Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться, в чём может быть проблема. Одна левая задняя фара стоп сигнала не работает в режиме выключенных габаритов. Т.е. когда днём едешь и установлено AUTO на свет, то следовательно габариты ВЫКЛЮЧЕНЫ. И стоп сигналы загораются только при нажатии педали...
Сверху