Результаты поиска

  1. G

    Задумался.... вот

    Сейчас вернулся из 2 салонов на Северо-западе Москвы, посмотрел 2 Хая 2014,,они уничтожены, а ценник 3,300.Сел в Прадик и погнал домой, + сегодня забрал с детейлинга(полировал кузов) он в таком порядке.Надо искать это понятно, но сегодня я увидел 2 трупа
  2. G

    Задумался.... вот

    Я вот не очень понимаю,, может KDSS не работает, и писец какой жёсткий и валкий. У меня система рабочая, и лично для меня он мягкий, никаких кренов! Брал у соседа прокатиться 4.0 бензин с КDSS.. и наверное она была мертвая, не спрашивал. Вот реально ехал на помойке,, ещё думал только бы с этой...
  3. G

    Задумался.... вот

    Ренж интересен это правда :thumbs-up::bye:Mazda мимо, чего то не нравится,
  4. G

    Задумался.... вот

    Но я знаю аргументы, она поверит, наверное ;)
  5. G

    Задумался.... вот

    Вы абсолютно правильно сказали. Но Хай это скорее моя хотелка, она ещё не в курсе ха,, ха,, не понимаю как смайлик здесь прикрепить, да и не важно
  6. G

    Задумался.... вот

    Полностью согласен
  7. G

    Задумался.... вот

    Ну например и на Прадике задние спинки откидываються и тоже нормалды. Да замкдыш, 20км, Зеленоград. На Прадо 130км/ч тоже знаете едешь без напряга и суеты,больше смысла нет ехать.Потому что тормозить будет нелегко со 150-170
  8. G

    Задумался.... вот

    Так я Хая изначально хотел больше, возил её в салон б/у. Но она,,, ну давай Прадик он больше нравится. Я ну Давай.... Да мне тоже Хай ближе!! Но попробовать надо было же,,, чем не попробовать и жалеть.
  9. G

    Задумался.... вот

    Да в этом году снега было немерено везде и ты конечно был король с королевой на Прадо. Уверен и Хай без проблем бы вывозил.Но вот засела мысль поменять и точу себе свой мозг и точу ха..ха..ха..Это я задумал махнуть, она ещё не в курсе .Может из-за того что всю жизнь на бензиновых, а тут дизе...
  10. G

    Задумался.... вот

    Спасибо, от души!!!
  11. G

    Задумался.... вот

    Я 3 день эту мысль просто гоняю, там смысла спрашивать мне кажется нет.
  12. G

    Задумался.... вот

    Но там жизнь бурлит,,,, тут очень спокойно, штиль полный
  13. G

    Задумался.... вот

    Нет, там в Телеграмм Геныч как в жизни
  14. G

    Задумался.... вот

    Я может не очень выразил свои мысли,,,,
  15. G

    Задумался.... вот

    Визуально показалось Хай меньше
  16. G

    Задумался.... вот

    Всем Добрый вечер! Моя история,, год назад жена решила, Все буду рулить!!!! В итоге на семейном совете решили Прадо, ну нравится ей и мне тоже. Нашёл машину в Ярославле, сам из Москвы если что. Год выпуска играл конечно роль, но была цель найти живую машину. Хотелось белого цвета и бензин, но...
Сверху