Акустика в диллерском Хае

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
сейчас можно купить кучу плееров играющих лосслесс, вавы и т.д. причем с линейным выходом. Подключаем к усилкам и все. И этот вариант мне кажется наиболее оптимальным. Останется решить задачку с радио с родного ГУ. Хотя есть плееры и с линейными входами,-задавить высокоуровневый сигнал с ГУ до уровня линеек и пустить на вход плеера
хочется более изящного решения,чтоб как диджей не управлять кучей устройств :) вот если б в родное ГУ запихать более качественную внутрянку, но врятли кто возьмется
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Лично я для себя решил поменять акустику на Alpine, поменяю только колонки, а вот что с сабвуфером делать не знаю! Ставить отдельную коробку и воровать место в багажнике не хочу, может можно врезать в крышку багажника? Никто не заморачивался с этим?
 
Сообщения
134
Благодарности
4
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3.5, 4WD, 2012
Лично я для себя решил поменять акустику на Alpine, поменяю только колонки, а вот что с сабвуфером делать не знаю! Ставить отдельную коробку и воровать место в багажнике не хочу, может можно врезать в крышку багажника? Никто не заморачивался с этим?
Если нужно место в багажнике проще сделать легкосъемный буфер, все равно 80% времени багажник пуст, понадобилось место, снял буфер, и вперед за покупками))
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Очень правилное решение,а главное Сааб отличный поставить можно,в дверь 5 не совсем гуд получится,сколько не стояло у меня Саабов все были съёмными,предпочитал Базуку,хорошо печёнку отрывает.
 
Сообщения
134
Благодарности
4
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3.5, 4WD, 2012
Прокатился щас по городу в поисках умельцев, которые занимаются линейкаи на штатных ГУ, походу кроме мастера который делал мне нету больше, если он шас нормально не сделает придется искать замену штатному ГУ, что щас лучшее на рынке, фантом?
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Прокатился щас по городу в поисках умельцев, которые занимаются линейкаи на штатных ГУ, походу кроме мастера который делал мне нету больше, если он шас нормально не сделает придется искать замену штатному ГУ, что щас лучшее на рынке, фантом?
Попробуйте сфотографировать плату и выложить на тематическом форуме, может кто поможет иль что посоветует, как лучше.
 

AnGeol

New Member
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Томск
Авто
2GR, 4WD, 2011
хочется более изящного решения,чтоб как диджей не управлять кучей устройств :) вот если б в родное ГУ запихать более качественную внутрянку, но врятли кто возьмется
теоритически возможно, но скорее всего тогда придется расстаться с НАВИ, HDD и т.д.? не сильно и сложно: http://forums.drom.ru/car-audio/t1151019114.html. Инсталировать придется двухдиновое ГУ, так что экран, камеру можно сохранить
 

AnGeol

New Member
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Томск
Авто
2GR, 4WD, 2011
Лично я для себя решил поменять акустику на Alpine, поменяю только колонки, а вот что с сабвуфером делать не знаю! Ставить отдельную коробку и воровать место в багажнике не хочу, может можно врезать в крышку багажника? Никто не заморачивался с этим?
как вариант, если не пользуешся,выкинуть 3-й ряд сидений, и на это место вровень с полом багажника
 

AnGeol

New Member
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Томск
Авто
2GR, 4WD, 2011
Прокатился щас по городу в поисках умельцев, которые занимаются линейкаи на штатных ГУ, походу кроме мастера который делал мне нету больше, если он шас нормально не сделает придется искать замену штатному ГУ, что щас лучшее на рынке, фантом?
фантом по качеству звука недалеко от штатного ушел. За его стоимость-переходную рамку (есть в продаже), двухдиновый пионер поприличнее, к нему блок навигации (есть под навител). Еще и дешевле выйдет

рамка 2700р http://podgolovnik.ru/catalog/perek...odnaya-ramka-2din-dlya-toyota-highlander-2010
ГУ 16500 р http://magnitola.ru/Pioneer-AVH-P8400BT-p-18694.html
Блок навигации 10900р http://magnitola.ru/Airtone-NAV-100PNR-p-19076.html
итого- 30100 р
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
как вариант, если не пользуешся,выкинуть 3-й ряд сидений, и на это место вровень с полом багажника
в том то и дело что периодически пользуюсь и третий ряд надо оставить, а большой саб доставит дискомфорта, то третий ряд разложить надо будет, то вещей загрузить по больше, и снимать его все время и выкладывать будет не удобно! решил пойти по пути как Niral, заказал мини-слим сабвуфер, спрячу его под вторым рядом сидений, думаю этого будет достаточно!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
фантом по качеству звука недалеко от штатного ушел. За его стоимость-переходную рамку (есть в продаже), двухдиновый пионер поприличнее, к нему блок навигации (есть под навител). Еще и дешевле выйдет

рамка 2700р http://podgolovnik.ru/catalog/perek...odnaya-ramka-2din-dlya-toyota-highlander-2010
ГУ 16500 р http://magnitola.ru/Pioneer-AVH-P8400BT-p-18694.html
Блок навигации 10900р http://magnitola.ru/Airtone-NAV-100PNR-p-19076.html
итого- 30100 р
подожди, не торопись! скоро выйдет обновленный Хайлендер и центральную консоль от него можно будет заказать, а в нее уже можно любую 2DIN магнитолу вкорячить, причем с громадным потенциалом! Если не смущает вид переходной рамки, тогда можно и ее, но мне так она стремно выглядит!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
фантом по качеству звука недалеко от штатного ушел. За его стоимость-переходную рамку (есть в продаже), двухдиновый пионер поприличнее, к нему блок навигации (есть под навител). Еще и дешевле выйдет
Все хорошо, но внешний вид страдает очень сильно! Даже колхозом сложно назвать...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
подожди, не торопись! скоро выйдет обновленный Хайлендер и центральную консоль от него можно будет заказать, а в нее уже можно любую 2DIN магнитолу вкорячить, причем с громадным потенциалом! Если не смущает вид переходной рамки, тогда можно и ее, но мне так она стремно выглядит!
В новой балалайке, возможно, будет поддержка огрызка...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
В новой балалайке, возможно, будет поддержка огрызка...
только стоимость у этой балалайки будет не хилая, лучше ставить Алпайн, там все есть и поддержка камер кругового обзора и вообще много всего!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
только стоимость у этой балалайки будет не хилая, лучше ставить Алпайн, там все есть и поддержка камер кругового обзора и вообще много всего!

Cтоимость как обычно, пол ляма!
Просто в новом хае, голову с монитором менять совсем не захочется.
 

AnGeol

New Member
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Томск
Авто
2GR, 4WD, 2011
Все хорошо, но внешний вид страдает очень сильно! Даже колхозом сложно назвать...
согласен, внешний вид рамки-обнять и плакать... Это и останавливает, меня во всяком случае.
 
Сообщения
134
Благодарности
4
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3.5, 4WD, 2012
согласен, внешний вид рамки-обнять и плакать... Это и останавливает, меня во всяком случае.
Такую бы голову, да с нормальной рамкой)) эххх не пожалел бы денег)
 

AnGeol

New Member
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Томск
Авто
2GR, 4WD, 2011
теоритически рамку можно до ума довести, вплоть до обшить кожей, кристаллы Сваровски и прочие извращения)))) на ней слишком много пустого места, там где в штатке кнопки и крутилки, поэтому она и не смотрится
 
Последнее редактирование:

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху