А случайно никто не убирал 3 ряд сидений?

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#31
А зачем в Москве топор, молоток, скотч и лопату на постоянке возить? «Мосгаз» на минималках?
Лично я вожу с собой
= домкрат
- запаску-ДОКАТКУ
- "баллонник" неродной крепкий/лёгкий
- электронасос
- перчатки
- запасной комплект щёток-дворников (снятый но не выброшенный, на случай если снимут-сопрут)
- микронабор ключей - пассатижи, отвёртка двухсторонняя, ключ 10х12, разводной "ручной пресс",
- трос 6 метров крепкий
- аптечка, доукомплектованная презиками (вдруг палец порежу, а тут - есть! ;-) )
- знак аварийной остановки
- пара огнетушителей - капитальный американский и "аэрозольный баллон" (я в жизни дважды проходил через пожары в машинах, одна сгорела, вторую потушил)
Напомню, что у нас (U40) между передними сидушками внизу над несуществующим "тоннелем" ещё очень большой объём, который можно использовать. Туда полмешка картошки влезет есличё.

Багажник при этом АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ, ТАМ НЕТ НИЧЕГО
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#32
вывоз тела полностью сложно скрыть, а по частям, никто и не пошевелиться... и Мосгаз- не Мосгаз, а пример Питера, как столицы интеллигенции показателен.
Нашел ребят в Красногорске, сделают за полдня, фото, если интересно приложу потом
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#33
24be4677-188c-4246-a627-ec7928a080fe.jpg вот как будет выглядеть.. места то много получается
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#34
Посмотреть вложение 89416 вот как будет выглядеть.. места то много получается
Ты, как то мучаешь себя и пытаешься утвердить здесь на форуме свое желание.. Наверное, потому что сомневаешься сам.
Понравилось- делай, и получай удовольствие от полученного...
А вот "похвастаться" как у тебя это получилось не забудь !!! Вот это обязательно надо сделать , чтобы другие не мучались в догадках и сомнениях.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#35

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#36
это как образец они прислали, конечно для лопаты будет выемка в перегородке. я в четверг собираюсь к ним поехать
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#37
это как образец они прислали, конечно для лопаты будет выемка в перегородке. я в четверг собираюсь к ним поехать
Кстати еще раз повторю.. подумай над тем, чтобы крышки открывались не из багажника , а со стороны задних сидушек. Может проще будет добираться до той же лопаты из салона, чем разгружать весь багажник.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#38
так для того, чтобы багажник был пустой я все и затеял...тут удобство доставания топора будет играть роль
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#39
Лично я вожу с собой
= домкрат
- запаску-ДОКАТКУ
- "баллонник" неродной крепкий/лёгкий
- электронасос
- перчатки
- запасной комплект щёток-дворников (снятый но не выброшенный, на случай если снимут-сопрут)
- микронабор ключей - пассатижи, отвёртка двухсторонняя, ключ 10х12, разводной "ручной пресс",
- трос 6 метров крепкий
- аптечка, доукомплектованная презиками (вдруг палец порежу, а тут - есть! ;-) )
- знак аварийной остановки
- пара огнетушителей - капитальный американский и "аэрозольный баллон" (я в жизни дважды проходил через пожары в машинах, одна сгорела, вторую потушил)
Напомню, что у нас (U40) между передними сидушками внизу над несуществующим "тоннелем" ещё очень большой объём, который можно использовать. Туда полмешка картошки влезет есличё.

Багажник при этом АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ, ТАМ НЕТ НИЧЕГО
Ни хера себе , вот ты хлама накидал , дальнобойщиком мечтал стать ?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#40
меня удивляет, где он докатку возит??? не в тоннель же ее запихнул
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#42
меня удивляет, где он докатку возит??? не в тоннель же ее запихнул
Докатка в американских Хаях висит под днищем где у нас полноценная запаска. Зачем Миша поменял или у него суперавтомобиль американец - не понятно?
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#43
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#45
Как по мне ничего лишнего, стандартный набор
Мне кажется он не все написал , : примус , плащ , палатка , канистра масла с артикулом Е0304 , канистра антифриза , диплом имени Надежды Константиновны , мож ещё что из мелочей , О ! ножечек
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#46
Мне кажется он не все написал , : примус , плащ , палатка , канистра масла с артикулом Е0304 , канистра антифриза , диплом имени Надежды Константиновны , мож ещё что из мелочей , О ! ножечек
Когда на море катаю, беру газовую плитку, стол, стульчики, шатер 3х3.. и прочую бытовую мелочь.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#47
Мне кажется он не все написал , : примус , плащ , палатка , канистра масла с артикулом Е0304 , канистра антифриза , диплом имени Надежды Константиновны , мож ещё что из мелочей , О ! ножечек
За фильтра с правильным количеством складочек забыл написать
 

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
#50
Так он же писал, что поменял специально. Т.к. докатка легче полноразмерного на сколько-то там килограмм, а это важно - не возить с собой каждый день лишние килограммы! А висит на штатном месте.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#51
Так он же писал, что поменял специально. Т.к. докатка легче полноразмерного на сколько-то там килограмм, а это важно - не возить с собой каждый день лишние килограммы! А висит на штатном месте.
Хорошая идея. Можно еще в омывалку не 4, а до 2-х литров жижи заливать и в бензобаке катать не больше 20 литров бенза, а не 70. Еще можно подумать над облегчением путем снятия не используемых в ближайшие дни сидений второго и третьего ряда, езда на голодный желудок, диета жены и тещи, да много еще каких способов можно найти.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#52
Хорошая идея. Можно еще в омывалку не 4, а до 2-х литров жижи заливать и в бензобаке катать не больше 20 литров бенза, а не 70. Еще можно подумать над облегчением путем снятия не используемых в ближайшие дни сидений второго и третьего ряда, езда на голодный желудок, диета жены и тещи, да много еще каких способов можно найти.

1. можно высказать свое мнение по теме
2. можно до маразма обсуждать чужое мнение в этой же теме.

Вроде равные возможности, но как то... Хохол, почувствуй разницу и угомонись.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#53
меня удивляет, где он докатку возит??? не в тоннель же ее запихнул
Там где ей положено быть - под днищем багажника, снаружи. Вместо полноразмерного пятого колеса
30,3 кг штатная запаска
19,1 кг докатка
11,2 кг экономия, причём разгрузка машины ВНЕ базы.
По весу это как 15 литров бензина, который, кстати, ВНУТРИ базы.

Каждый выбирается сам как ему жить. Кто-то таскает всю жизнь в багажнике 5-10 пудов барахла и не парится.
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#54
ну и чего ты ее вписал в то, что возишь в машине? она ЗА пределами салона.. и не считается
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#55
ну и чего ты ее вписал в то, что возишь в машине? она ЗА пределами салона.. и не считается
Ну а чего ты не пишешь что "пустой багажник" тебе нужен лишь затем чтобы он был просто пустой, а вовсе не за тем, чтобы разложить задок и устроить там траходром? :grin::grin::grin:
Я что-то подзабыл - кто-то очень парился что у него свет снаружи горит когда он кого-то где-то в подворотне ждёт... не ты был? :grin:
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.622
Благодарности
443
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#56
у тебя очень хорошая память......и не в подворотне....я не гопник же
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#57
Ну а чего ты не пишешь что "пустой багажник" тебе нужен лишь затем чтобы он был просто пустой, а вовсе не за тем, чтобы разложить задок и устроить там траходром? :grin::grin::grin:
Я что-то подзабыл - кто-то очень парился что у него свет снаружи горит когда он кого-то где-то в подворотне ждёт... не ты был? :grin:
Он. Помогали как могли в борьбе с приборкой))))
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#58
Теперь понятно зачем ему скотч, топор и лопата + мешает свет в машине в темное время суток и полицаи…….
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#60
Ну не в Весёлых Картинках так хоть тут - поржать... :grin::grin:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху