Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Стальная хватка"- не шедевр,но в целом нормальный фильм..Вроде как о спорте,но рестлинг так себе спорт...я так и не понял а как они ваще определяют кто чемпион а кто нет, когда борьба понарошку...)
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.374
Благодарности
3.971
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
"Стальная хватка"- не шедевр,но в целом нормальный фильм..Вроде как о спорте,но реслинг так себе спорт...я так и не понял а как они ваще определяют кто чемпион а кто нет, когда борьба понарошку...)
А это разве спорт? Я думал просто шоу
 
Сообщения
232
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
тойота хайлендер 17г. сейфти плюс
как они ваще определяют кто чемпион а кто нет
так же всегда думал об этом? но смотрел с мики рурком кино о рестлинге так и не понял -как они выбирают там кто сильнейший ....
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
так же всегда думал об этом? но смотрел с мики рурком кино о рестлинге так и не понял -как они выбирают там кто сильнейший ....
В начале жеребьёвка на пары, а потом на выбывание и финал--- чемпион, всё просто
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
В начале жеребьёвка на пары, а потом на выбывание и финал--- чемпион, всё просто
а выбирают как...кто красивее упадёт, скорчится от боли или с имитирует удар..? )
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Вчера отжалел денег и с супругой сходили на гастроли театра имени Вахтангова на постановку Римаса Туминаса" Евгений Онегин" с моим кумиром Маковецким в главной роли... очень масштабный спектакль на 3 часа...Если бы меня в 1985 когда я в школе проходил Онегина вместо урока литературы сводили на эту постановку я бы возможно стал литератором...))
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Практически не смотрю кино но вчера что то задолбаный приехал после дня со студентами и плюхнулся на диван с женой рядом и случайно посмотрел кино с Гошей Куценко :) которое мне внезапно даже понравилось https://www.kinopoisk.ru/film/521647/?utm_referrer=www.google.com
u.JPG
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Прелесть

25-летний автоугонщик Цыган живет в провинциальном городе, центром которого является завод по переработке драгоценных металлов. 20 лет назад на этом заводе погиб его отец, якобы замешанный в хищении золотых слитков. Следствие спустило дело на тормозах, поэтому Цыган жаждет найти убийцу и отомстить за отца, которого он толком и не помнит. Когда в городе объявляется бывший директор завода и негласный хозяин города Леонид Максимович, необходимо объединить усилия, чтобы докопаться до правды и совершить правосудие — каждый понимает его по-разному.

Кому Лада голд зашла, думаю и этот небольшой сериал зайдет))
Тема та же - золото)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
1 сезон (14 серий) интересная трактовка событий полёт Руста, певец Дин Рид... местами простоват, но интересно
Так я и не понял, ты сколько серий посмотрел?
У меня в Зоне ни одной нет
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Стальная хватка"- не шедевр,но в целом нормальный фильм..Вроде как о спорте,но рестлинг так себе спорт...я так и не понял а как они ваще определяют кто чемпион а кто нет, когда борьба понарошку...)
Ага) нормальный подходит к этому фильму)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Великая

Вышел 2й сезон спустя 8 лет
А я и 1й не смотрел)
Очень интересный 1й сезон, особенно 2я половина)
2й сезон немного похуже)
А актерский состав много...))
 
Сообщения
38
Благодарности
4
Авто
Toyota Highlander/3.5/249/полный/2014
Фильм Соседи с верху, понравился всем кого знаю, ржачная комедия!
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
"Большая секунда" - сериал который порекомендую для семейного просмотра, уверен получите удовольствие...там отличная транскрипция под микроскопом отношений между мужчинами и женщинами...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
"Большая секунда" - сериал который порекомендую для семейного просмотра, уверен получите удовольствие...там отличная транскрипция под микроскопом отношений между мужчинами и женщинами...
Фига се ты отрыл)
В сентябре 21го года смотрел его)) если конечно речь об этом
Скорее для парного просмотра, семейное кино другое
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Фига се ты отрыл)
В сентябре 21го года смотрел его)) если конечно речь об этом
Скорее для парного просмотра, семейное кино другое
ну таки да 16+ всем кто старше должно быть интересно,познавательно и поучительно..)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.296
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
1 сезон (14 серий) интересная трактовка событий полёт Руста, певец Дин Рид... местами простоват, но интересно
Согласен, местами простоват)
Начало было такое бодрое, а потом надо ждать интересной серии)
Актерский состав очень хорош
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.134
Благодарности
6.537
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Вышел в качестве)
Ну как гавно...
У этого актера много таких фильмов)
Посмотрел с удовольствием эту сказку)
Ну не знаю... я не смог... как дело дошло до девушки пчеловодки - выключил. Хурма хурмой...
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
"Глаз пустыни".
Пять серий.
Максим Шеховцов. Этот капитан справедливо заслужил репутацию лучшего из лучших разведчиков. Сила, мужество и решительность являются его неотъемлемыми качествами, всегда и во всех обстоятельствах этот бравый воин уверен в своих способностях и своих поступках. Там, где другие терпят неудачу, Максим всегда находит путь к успешному завершению миссии. Его руководство доверяет ему самые сложные задания, и он ни разу не подводил своих начальников. Шеховцов предпочитает работать в одиночку, но он прекрасно понимает, что ни один разведчик не может обойтись без помощи других.
Поэтому, когда его в очередной раз призвали для выполнения новой миссии, ему было сказано, что он будет работать в паре с напарником. Командир спецназа Богатырев порекомендовал своего лучшего снайпера для этой операции. Этот парень, хоть и молод, уже зарекомендовал себя как идеальный стрелок: умный, точный и бесстрашный. Вместе с снайпером капитан Шеховцов отправился в Сирию.
Их задача состояла в том, чтобы найти пропавшего наводчика Александра. По прибытии на место, бойцы поняли, что для выполнения миссии им придется проникнуть в самое сердце вражеской территории. Как опытные спецназовцы, они осознавали, какие опасности им грозят на территории противника. В пути им пришлось столкнуться с жестокими боями, не всегда удавалось избежать засад террористов. Но ни Шеховцов, ни его напарник не ожидали, что им придется бороться не только с внешними угрозами, но и с личными разногласиями. По мере развития сюжета в сериале развивается множество линий с большим разнообразием персонажей, захватывающие погони, драки и интриги. Чтобы одержать победу и успешно выполнить задание, партнерам придется научиться идеально сотрудничать, найти общий язык и перевести личные разногласия на второй план.
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
Беглец (2023)
Батлер хорош. Есть моменты очень скомканные, но в общем на твердую 4.
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Четырех серийный фильм "20/22"
Есть на торрентах, на сайте 1 канала.

Студент московского журфака Данил отправляется добровольцем в зону проведения СВО. Он сам из Севастополя, и знает про соседнее государство чуть больше, чем его девушка Алиса и ее столичные друзья. Алиса же, поняв, что ждет ребенка, решает уберечь своего молодого человека от фатальной, по ее мнению, ошибки и едет за ним, чтобы вернуть.
Найти любимого в зоне активных боевых действий оказывается непросто. За несколько недель, проведенных в мариупольском котле, ребята поймут, что мир живет не только в рамках их представлений, а любовь Дани и Алисы пройдет испытание на прочность…
 
Сообщения
1.563
Благодарности
629
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Фильм "Кентавр"
Очень напряженный фильм. Смотрел вчера на одном дыхании.


Таксист Саша предпочитает работать по ночам, когда нет пробок и, как он считает, люди раскрываются с другой стороны.
Очередная его клиентка - эскортница Лиза - проникается к парню симпатией и просит покатать её по делам. Ночь только начинается, и, кажется, обоим есть, что скрывать.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху