Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
у них там еще как минимум два серика как ответвления вышли, те мне не зашли, а этот ща последнюю серию буду смотреть
А сколько всего серий?
У меня пока 6 на Зоне
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Престиж

Поселок Престиж — место для избранных. Здесь живут чиновники, топ-менеджеры, оперные дивы со своими семьями и прислугой. Привычное существование поселка прерывает убийство няни семьи Филимоновых. Это заставляет соседей смотреть друг на друга с подозрением и задаться вопросом: так ли безупречны те, кому они доверяют самое дорогое — своих детей. В ходе расследования, которое начинает «королева местной полиции» Елизавета Егоровна, становится ясно, что свои тайны и мотивы для убийства есть абсолютно у каждого обитателя Престижа.

Интересный, легкий сериал, с юмором)
Интрига сохраняется почти до конца))
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.137
Благодарности
6.540
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Ага. Решил скачать первый, пока качался, почитал отзывы.
Так понимаю, любители игры, закидали сериал какашками. Ну думаю раз скачалось, попробую посмотреть.
И если сначала некоторые персонажи были чуть картонные, то потом вроде взялись за ум и движуха пошла
Сразу же скачал второй сезон, и сейчас сильно грустно что третьего еще нет.
Второй кстати сильно заводнее.
А финальное чукалово прям не отрываясь смотришь.
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
Хало - это такой тайм киллер, если нечего смотреть, то тогда можно.
Сёгун - нормально, только христианства туда много впихнули и все хотят убить себя за хозяина)
Джентльмены - посерьёзней бы, но хорошо, что без толерантностей.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
На выходных в кинотеатре посмотрел "Материнский инстинкт"- тяжелый фильм,но не лишен интереса...интрига у кого из двух мамочек поехала кукуха сохранена до самого конца...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Задача трех тел

В 1967 году девушка-астрофизик — классовый враг и дочь насмерть забитого хунвэйбинами профессора — начинает работать в сверхсекретной лаборатории во Внутренней Монголии, где пытаются отправлять сигналы возможным внеземным цивилизациям. 2024 год. Ускорители частиц по всему миру показывают результаты, которые опровергают известные законы физики, а также происходит серия загадочных самоубийств учёных. Расследованием занимается лондонский детектив, который ведёт пристальное наблюдение за учениками покончившей с собой сотрудницы Оксфордского университета...

Мне что то не очень заходит
Хотя вторая половина пошла интересней)

Оказывается есть китайская версия, 30 серий))
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Оказывается есть китайская версия
:laugh:

Задача трёх тел (сериал, 1 сезон, все серии), 2024 — описание, интересные факты — Кинопоиск (kinopoisk.ru)

Смотрю 5 серию - довольно интересно, первой начал было смотреть китайскую версию, но хватило только на полчаса, слишком нудно...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Созвездие

Когда на борту Международной космической станции происходит авария со смертельным исходом, женщина-астронавт в одиночку возвращается на Землю, но узнаёт, что всё самое важное в ее жизни, в том числе ее юная дочь, изменилось.

Первая серия прям огонь)
А дальше затянуто, но все равно интересно)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.137
Благодарности
6.540
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Fallout (сериал, 1 сезон, все серии), 2024 — описание, интересные факты — Кинопоиск (kinopoisk.ru)

Смотрю 2-ю серию. Очень атмосферный серик по культовой игре, декорации супер! Пока оч нравится, в игруху играл пару частей - очень похоже сняли!
Вчера сунулся - только 1 серия с переводом, есть все 8 но на инглише, не мой вариант. Терплю, жду...
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.692
Благодарности
1.595
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Солтберн

2006 год. Невзрачный очкарик Оливер поступает в Оксфорд, где, не имея ни обаяния, ни денег, вынужден общаться только с таким же ботаном, как и он сам. Однажды Оливер случайно помогает, затем и заводит дружбу с однокурсником Феликсом — популярным красавцем из аристократической семьи. Растроганный рассказами о трудном детстве нового друга Феликс приглашает его на летние каникулы в родовое поместье Солтберн — настоящий дворец, где скучают его родители, родственники и приживалы.

Очень мерзкий фильм, до тошноты и даже больше...
Вчера выдержал час) сегодня попробую продолжить)
Кстати вышел сериал Рипли)
Но я после Солтберна пересмотрел Талантливый мистер Рипли
Так что сериал пока не охота))
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.507
Благодарности
707
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
Посмотрел в кинотеатре фильм "Падение империи" о как бы гражданской войне в сша...выход этого кино активно обсуждался в интернет пространстве до его выхода в прокат (еще бы, такое долгожданное событие)). Ожидал сильно большего я от этой картины,а по факту получился какой то пшик и разочарование...Режиссёр хайпанул на животрепещущей теме и сделал это на мой взгляд крайне бесталанно...
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Дюну 2 посмотрел)
Есть интересные моменты
Но конечно фильм на любителя)
Мне как то даже 1я часть была интереснее
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Спящие псы

После лечения провалов в памяти бывший детектив по расследованию убийств пересматривает дело десятилетней давности, связанное с жестоким убийством профессора колледжа.

Довольно неторопливое кино с интересным концом)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.665
Благодарности
4.510
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Созвездие

Когда на борту Международной космической станции происходит авария со смертельным исходом, женщина-астронавт в одиночку возвращается на Землю, но узнаёт, что всё самое важное в ее жизни, в том числе ее юная дочь, изменилось.

Первая серия прям огонь)
А дальше затянуто, но все равно интересно)
Согласен по первой...но дальше, особенно после середины - сильно на любителя.
 
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Москва.
Авто
3,3 4WD 2006
Дюну 2 посмотрел)
Есть интересные моменты
Но конечно фильм на любителя)
Мне как то даже 1я часть была интереснее
Тоже посмотрел.
Прекрасная лента.
На этом книга заканчивается.
Но есть продолжения.
И у этой ленты продолжение будет.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Внутри убийцы

Профайлер Зоя Волгина — лучшая в своем деле: сцены преступлений буквально оживают у нее перед глазами. Именно Зою и специального сотрудника Следственного комитета Тимофея Волоха привлекают к новому расследованию: в Петербурге неизвестный душитель бальзамирует тела своих жертв, превращая их в статуи. Его «почерк» Зое знаком — много лет назад она уже сталкивалась с очень похожим человеком.

Интересно и коротко, похоже будет продолжение
По мотивам мирового бестселлера Майка Омера
Только профайлер играет так себе)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Командир

Геннадий Зайцев — обычный подросток в глухой уральской деревне. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа». 1 декабря 1988 года в г. Орджоникидзе (ныне Владикавказ) террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

Хороший фильм, может немного затянутый
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Неверные

Потеряв себя, Ольга Шилковская лишается и единственного сына. Когда муж забирает у нее ребенка, она принимает решение вернуться к адвокатской практике и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. Но спасти себя оказывается сложнее, чем стать медийным и успешным адвокатом. К Ольге приходят за помощью, когда оказываются в безвыходной ситуации и нет возможности разрешить конфликт мирным путем. Она находит нестандартные выходы из положения, чтобы не доводить дело до суда. Никто не знает, как тяжело это дается ей на самом деле.

Не плохой сериал, хорошие актеры)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Конец Славы

Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа.

Интересный фильм)
Сюжет конечно предсказуем, но снято хорошо и смотрится легко)
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.189
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Посмотрел в кинотеатре фильм "Падение империи" о как бы гражданской войне в сша...выход этого кино активно обсуждался в интернет пространстве до его выхода в прокат (еще бы, такое долгожданное событие)). Ожидал сильно большего я от этой картины,а по факту получился какой то пшик и разочарование...Режиссёр хайпанул на животрепещущей теме и сделал это на мой взгляд крайне бесталанно...
Говнище редкостное, как оказалось....
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.163
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Переведи её через Майдан
На фоне бушующего Майдана 2013-2014 годов на Украине подполковник СБУ Игорь Мельник расследует ограбление крупного банка в Донецке. Достаточно быстро обычное уголовное дело превращается в запутанный политический триллер: Мельник оказывается в гуще интриг на самом верху.
Сейчас сериал идёт по 1 каналу, вполне смотрибельно, иногда простовато, но что делать :). (На торрентах пока нет)
Да нормально)
Перекликается с 10 дней до весны
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху