Куплю Highlander xu50

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#32
По возможности буду продолжать "не отдавать низапочём" и кататься на нём, но если совсем припрёт через несколько месяцев, то буду рассматривать вариант продажи Хая и покупки чего-то за 500-800 тыс руб чтобы не платить 60 тыр в месяц ипотеки за след.объект недвиги, который планирую купить.
На сегодняшний день не хочу продавать даже за 2,5.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#33
Куплю от 14 года. 4wd. Бюджет 3500т.р. +/-. Регион: Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Уфа, Киров, Набережные Челны.
В июне свой хай 2014 года продал с пробегом 66 тыс.
Поздновато вы зашли на форум. Я его тут с начала продавал а потом уже выложил везде.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#34
В июне свой хай 2014 года продал с пробегом 66 тыс.
Поздновато вы зашли на форум. Я его тут с начала продавал а потом уже выложил везде.
Дорога ложка к обеду
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#36
Я не про стоимость, а про продолжительность простоя.
Я и говорю, скажу повлиял ли простой на продажу и как.
На Сузуки 2011г с пробегом 72000км на момент продажи в 2023 году, простой повлиял исключительно положительно в цене.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#37
По возможности буду продолжать "не отдавать низапочём" и кататься на нём, но если совсем припрёт через несколько месяцев, то буду рассматривать вариант продажи Хая и покупки чего-то за 500-800 тыс руб чтобы не платить 60 тыр в месяц ипотеки за след.объект недвиги, который планирую купить.
На сегодняшний день не хочу продавать даже за 2,5.
Тоже симптомы мазохизма?
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.967
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#38
повлиял ли простой на продажу и как.
На продажу это для вас как продавца(одна сторона монеты), а долгий простой влияет отрицательно(другая сторона) на пользователя в дальнейшем этого авто.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#39
На продажу это для вас как продавца(одна сторона монеты), а долгий простой влияет отрицательно(другая сторона) на пользователя в дальнейшем этого авто.
Назови моменты, хоть гляну у себя, мож всё плохо
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#41
На продажу это для вас как продавца(одна сторона монеты), а долгий простой влияет отрицательно(другая сторона) на пользователя в дальнейшем этого авто.
Простой он тоже бывает разный . Загнал на год , на три и забыл про авто . А можно не забывать , запустить двс на 15 20 мин хоть раз в неделю , нажал на тормоз , селектор туда сюда , уже не простаивается ( работает ) , можно три км проехать . Пробег никакой а авто двигалось , крутилось итд по разному. Но небольшой пробег , точно в приоритете .
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#44
Вот я и говорю, что не знаем сколько авто стоит без движения.
Покупатели очень любят колыбель , скажешь им , что тачка только вокруг огорода ездила , поверят , им в кайф такое слушать - они же покупают идеальное авто . А так, если авто с малым пробегом и состоянием кузова - все хорошо , то куда еще смотреть ? Можно пальцем по стеклу провести , незаметно от хозяина :)
 
Сообщения
2.227
Благодарности
1.042
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#47
Купил бы на сегодняшний день три авто.Новый 123 и 124 кузов и хайU 45.Новые ,без пробега .хватило бы до конца жизни.Прости Господи.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#51
Ну, есть царапины вдоль экрана, сверху вниз, но как то не криминально кажется
 

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#52
Ну, есть царапины вдоль экрана, сверху вниз, но как то не криминально кажется
Полоса черного цвета по центру фото на всю высоту цилиндра с расширением к нижней точке хода поршня. Расширение от 1 мм до 4 примерно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.894
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#53
Полоса черного цвета по центру фото на всю высоту цилиндра с расширением к нижней точке хода поршня. Расширение от 1 мм до 4 примерно.
у хая50 не может быть задиров :) у нас на форуме такой темы нет. Значит это рабочие черточки...
 

invox

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Авто
Rav4 2wd 2013
#54

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху