Куплю Highlander xu50

Сообщения
546
Благодарности
245
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Сообщения
546
Благодарности
245
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
Это всё теория, на практике - по другому.
Конечно теория, причем теория полного привода у паркетника. Он бывает необходим обычно в 1% дорожных ситуаций, но если водитель ценит результат выхода из этого 1%, то осознанный выбор за ним, а не за проезжающим мимо "помогальщиком"
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Конечно теория, причем теория полного привода у паркетника. Он бывает необходим обычно в 1% дорожных ситуаций, но если водитель ценит результат выхода из этого 1%, то осознанный выбор за ним, а не за проезжающим мимо "помогальщиком"
Так же можно троллить про липучку и шипы. Я так за шипы.
Ну нет большой необходимости в Москве иметь полный привод.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
591
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Вчерашний снег был максимум 10-12 см, а это про весь уровень осадков за зиму.
А то, что было до этого куда девалось??? Испарилось?:) После каждого такого "небольшого" снегопада в Москве в 10-12 см, я наблюдаю, как большинство водителей выходят по утрам к своим авто и минут 20 разминаются с лопатами)))
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
351
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Конечно теория, причем теория полного привода у паркетника. Он бывает необходим обычно в 1% дорожных ситуаций, но если водитель ценит результат выхода из этого 1%, то осознанный выбор за ним, а не за проезжающим мимо "помогальщиком"
Ну не скажите, в нынешние снегопады прям кайфую. У нас тут парковку не чистили долго, пузатёрки туда старались не заезжать, только и слышно утром буксуют. А мне пофиг, заеду куда хочу, да и мест парковочных освободилось :lashes:
Да и на дороге, позавчера вот когда снегопад был, передний привод пока стартанёт со светофора, да ещё и в горку, а ты уже уехал в закат :laugh:
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.967
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
Так за городом и полный привод нужен...
Ну обхожусь же. Крайний раз буксовал мин. 5 в позапрошлом году на поле после дождя. За грибами ездил. Я не топлю за монопривод, просто говорю, что полный не особо нужен в Москве.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
А то, что было до этого куда девалось??? Испарилось?:) После каждого такого "небольшого" снегопада в Москве в 10-12 см, я наблюдаю, как большинство водителей выходят по утрам к своим авто и минут 20 разминаются с лопатами)))
Снеготаялки для этого есть.:) У нас дворники разминаются , а если хрен забивают, в Управляшку звонок и бруствера от ковша трактора на выезде, нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.227
Благодарности
1.042
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Самая блатная работа была.Хабарову помогать шубу держать.А с ЕАО не срослось.Хотя Хабаровский мед.очень пополняли студентки из Биробиджана.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Самая блатная работа была.Хабарову помогать шубу держать.А с ЕАО не срослось.Хотя Хабаровский мед.очень пополняли студентки из Биробиджана.
Тю, первый раз таку фигню слышу, Ерофею шубу держать.. в мед поступал в 78... не случилось.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
В наш местный автомагазин завезли Хай. На задней двери китайская грамота... все в иероглифах. 2023 года . Цена 6 990 000 рублей...
Пробег 59 км.
https://autokochka.ru/sale/1713940
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.363
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.479
Благодарности
4.903
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В наш местный автомагазин завезли Хай. На задней двери китайская грамота... все в иероглифах. 2023 года . Цена 6 990 000 рублей...
Пробег 59 км.
https://autokochka.ru/sale/1713940
У нас везут, везут и везут, с вариаций названия. Только двигатель 2.0Т или 2.5 гибрид.
 
Сообщения
2.227
Благодарности
1.042
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Тю, первый раз таку фигню слышу, Ерофею шубу держать.. в мед поступал в 78... не случилось.
По прилету в Хабару мне эту байку первой бесплатно продали.Потом не раз еще слышал.А в те времена в мед.поступить было очень тяжело.особенно на стомат и сангиг.В нашем меде 10000 руб.надо было отдать.Хотя,конечно по мозгам тоже поступали.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Благодарности
4
Авто
3.5 AWD 2015
Интересно как едет. 2.5 гибрид вроде совсем овощной.
Да нет. он не овощной совсем, просто ощущения другие от разгона- нет подхвата.
А по приемистости он даже лучше бензина 3,5, т.к электрикой все провалы компенсирует
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
Ну ну , 4 wd не нужен . Наблюдал картину на галечном пляже летом , Ниссан кроссовер ( типа ) , чуть букс , зарылся и ещё раз зарылся , сел по самое не хочу . Честно , прям позорная картина :). А в Москве есть галечные пляжи ? Есть за городом проселочные дороги ? А дождь в Москве бывает ? Уже обсуждали , что Хай передний привод - это недоделок , короче полумужик :) Привет !
Тут вот , как бы по культурней объяснить, здесь хороший асфальт , который Сергей Семёнович каждый! год! перекладывает и чистит, театры, высотки с паркингом, где надо иногда очередь в лифт отстоять, ВДНХ, площадь красная видна, садовод - вот! Люди в легкой удобной обуви ходят. А за городом у нас - Дьютифри , а за ним сразу Мальдивы, Пхукеты, Варадэры, Шармы хош с Галькой, хош без Гальки.
Вы решили шляпу примерить?
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Тут вот , как бы по культурней объяснить, здесь хороший асфальт , который Сергей Семёнович каждый! год! перекладывает и чистит, театры, высотки с паркингом, где надо иногда очередь в лифт отстоять, ВДНХ, площадь красная видна, садовод - вот! Люди в легкой удобной обуви ходят. А за городом у нас - Дьютифри , а за ним сразу Мальдивы, Пхукеты, Варадэры, Шармы хош с Галькой, хош без Гальки.
Вы решили шляпу примерить?
Не жизнь а сказка , особенно , если всё это хаваешь ежедневно или еженедельно - театры , ВДНХ , дьюти , шармы или предпочитаешь затариться с устатку , в Красно - Белом и посидеть на балкончике , попить и погрызть рыбку из пакетиков ? Вы про эту шляпу ?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Тут вот , как бы по культурней объяснить, здесь хороший асфальт , который Сергей Семёнович каждый! год! перекладывает и чистит, театры, высотки с паркингом, где надо иногда очередь в лифт отстоять, ВДНХ, площадь красная видна, садовод - вот! Люди в легкой удобной обуви ходят. А за городом у нас - Дьютифри , а за ним сразу Мальдивы, Пхукеты, Варадэры, Шармы хош с Галькой, хош без Гальки.
Я так и знал. :) "А из нашего окошка ..." рассвет раньше.

Спор ни о чем... просто холивар.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
Не жизнь а сказка , особенно , если всё это хаваешь ежедневно или еженедельно - театры , ВДНХ , дьюти , шармы или предпочитаешь затариться с устатку , в Красно - Белом и посидеть на балкончике , попить и погрызть рыбку из пакетиков ? Вы про эту шляпу ?
Смысл совершенно не о местах время препровождения , а о мировосприятии, есть люди которые пешком ходят, на велосипеде ездят или на переднем приводе , это их рациональный выбор и зарабатывать они могут в 10раз больше чем вы на гусеничной технике и в резиновых сапогах по уши в К&Б, но эпитетов то вам ни кто не вешает.

Робинзон , спор конечно ни о чём, вы пешком до конца весны или удалось откопать?
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Смысл совершенно не о местах время препровождения , а о мировосприятии, есть люди которые пешком ходят, на велосипеде ездят или на переднем приводе , это их рациональный выбор и зарабатывать они могут в 10раз больше чем вы на гусеничной технике и в резиновых сапогах по уши в К&Б, но эпитетов то вам ни кто не вешает.

Робинзон , спор конечно ни о чём, вы пешком до конца весны или удалось откопать?
Когда я писал , что передний привод это полумужик , то , я никак не думал о том , сколько он зарабатывает, наверное потому , что я сам не бедствую . Эко тебя понесло , что так плохо с трудоустройством ? Звони , пиши в личку , пристрою . Кстати, корпус возд фильтра , не меняешь из-за тех. соображений ?
 
Последнее редактирование:

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.190
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Робинзон , спор конечно ни о чём, вы пешком до конца весны или удалось откопать?
Откопались, катаюсь. Снегу еще много по городу, но отцы города стараются..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху