Не заводится, пока не добавишь газ

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2001
#1
Всем привет, сегодня случилась такая проблема, не заводится,хайлендер 2001 года! крутит стартер, схватывает, но не заведется пока не подгазуешь, отпускаешь газ, авто глохнет! На что грешить? Топливный насос?
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.367
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#2
Всем привет, сегодня случилась такая проблема, не заводится,хайлендер 2001 года! крутит стартер, схватывает, но не заведется пока не подгазуешь, отпускаешь газ, авто глохнет! На что грешить? Топливный насос?
Попробуй сначала ногой до полного прогрева на 2500 оборотах с постепенным отпусканием газа. Если потом не заглохнет отпишись.
 
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
СПб
Авто
2003 4WD, 3.0,Limited
#3
У меня такая же проблемма. Переодически ( один раз из 10) не заводится пока в момент заводки не газанеш.ь. Потом минуты 3 приходится держать педаль газа и в какой то момент что то происшодит, обороты поднимаются до 1500 и с прогревом двигателя постепенно падают.
 

karel

Active Member
Сообщения
417
Благодарности
78
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#4
У меня такая же проблемма. Переодически ( один раз из 10) не заводится пока в момент заводки не газанеш.ь. Потом минуты 3 приходится держать педаль газа и в какой то момент что то происшодит, обороты поднимаются до 1500 и с прогревом двигателя постепенно падают.
Клапан хх,не слышали про такой?
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.367
Благодарности
1.508
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#5
Клапан хх,не слышали про такой?
Именно это я и имел ввиду, прося предыдущего топик стартера, попробовать по газовать "в ручную".
Но ему видимо не нужно это.
 
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
СПб
Авто
2003 4WD, 3.0,Limited
#6
Про клапан слышали, но как то сервисмены не очень отреагировали на это. Я так понимаю он где то рядом с др. заслонкой?
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2001
#7
Попробуй сначала ногой до полного прогрева на 2500 оборотах с постепенным отпусканием газа. Если потом не заглохнет отпишись.
Да, подержал газ до нормальной температуры, отпустил, заработал
 

Последние сообщения

Самое читаемое за 5 дней

Сверху