Предохранители Highlander 3

Reset

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
г. Усть-Каменогорск, Казахстан
Авто
Highlander; 2GR-FKS, 3.5л; 4wd; 2018
#1
Всем здравствуйте! Может тема и старая, но не нашел ее. Сгорел предохранитель в прикуривателе, или точнее сказать в разъеме 12V, который находится под центральным бардачком сзади. Компрессор от него не качает, а от разъема под передней панелью работает, т.е. дело в предохранителе. Есть у кого инфа, где расположен предохранитель от розетки, которая сзади снизу центрального подлокотника?
 
Сообщения
544
Благодарности
244
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
#3
Всем здравствуйте! Может тема и старая, но не нашел ее. Сгорел предохранитель в прикуривателе, или точнее сказать в разъеме 12V, который находится под центральным бардачком сзади. Компрессор от него не качает, а от разъема под передней панелью работает, т.е. дело в предохранителе. Есть у кого инфа, где расположен предохранитель от розетки, которая сзади снизу центрального подлокотника?
Еще и в теле прикуривателя бывает предохранитель
 

Reset

New Member
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
г. Усть-Каменогорск, Казахстан
Авто
Highlander; 2GR-FKS, 3.5л; 4wd; 2018
#4
Нашел предохранитель от розетки, которая в в основании бардачка подлокотника снаружи сзади. На рестайлинге с данными сайта по ссылке выше не совпадает. Он на 15А и находится в левом ряду (на фото верхнем) - 5ый справа - P/OUTLET #1. Блок предохранителей под рулем.jpg
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
526
Благодарности
238
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#6
Ну во первых, направление было правильным. Во вторых, надо было в названии темы написать рестайлинг. В третьих, да, мой косяк, год машины указан, не посмотрел.
 
Сообщения
13.450
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
Для меня этот вопрос давно закрыт
Правильное решение. У всяких приблуд, особенно которые имеют электромоторы, существует пусковые токи и их значение может превышать в разы паспортные и мощность предохранителей. Обычный холодильник, например, потребляя паспортных 150 Вт может на доли секунды при включении двигателя выдать 1 кВт . Обычная быстрая зарядка планшета потребляет 10 Вт, но максимальное значение при подключении бывает 40 Вт. Хоть ток и переменный, но принцип одинаков.
 
Последнее редактирование:

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.019
Благодарности
528
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#8
У меня так же сгорел пред когда я подключил компрессор для накачки шин. Пред находится под торедой у левой ноги водителя. Вычислил методом тыка
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху