Стоимость содержания 14-ого Хая.

Ferad

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
Toyota Camry V40/2,4 2009 г.в.
ребята вы меня не пугайте, а вы как выбираете машину как то по другому :eek::D
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
ребята вы меня не пугайте, а вы как выбираете машину как то по другому :eek::D
Я выбирал машину "по инету". Увидел видеообзоры, почитал отзывы, этот форум... Прокатился на тест-драйве (без поднятия капота) и... купил!
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
А я даже не драйвил. Обнюхал экстерьер и интерьер , почитал характеристики и в путь.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
Я заказал машину 4 февраля, когда и нюхать еще нечего было. Правда, когда в салон пришли первые машины, за 3 дня, до оф.презентации, пригласили понюхать на заднем дворе -не разочаровался.:)
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
Кстати пахнет в салоне Хая очень хорошо) Кожей. Не в каждой современной машине с кожаным салоном так пахнет) Например в Пасфайндере пахнет не кожей, а какой-то химией. В QX60 то же кожаного запаха не ахти. Я еще в салоне менеджеров пытал, не прыскают ли они какой хитрый освежитель (а я видел такой недавно с запахом кожи!!))
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
863
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Я выбирал машину "по инету". Увидел видеообзоры, почитал отзывы, этот форум... Прокатился на тест-драйве (без поднятия капота) и... купил!
Ты это.... как его...? Любитель ( не профессионал в общем;););))
А вдруг бы потом капот поднять не смог а?:D:D:D
Как бы омывайку заливал? через форсунки:D:D:D:D:D:D
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
Да уж, наверное когда обнаружил, что газовых упоров под капотом то и нет, вскричал - РАЗВЕЛИ ПАДЛЮКИ?)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Да уж, наверное когда обнаружил, что газовых упоров под капотом то и нет, вскричал - РАЗВЕЛИ ПАДЛЮКИ?)
Я офигел, когда через несколько месяцев обладания, мне на форуме сказали, что у меня домкрат в багажнике спрятан )
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.897
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Я офигел, когда через несколько месяцев обладания, мне на форуме сказали, что у меня домкрат в багажнике спрятан )
У тебя еще запаска под машиной спрятана)))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ты это.... как его...? Любитель ( не профессионал в общем;););))
А вдруг бы потом капот поднять не смог а?:D:D:D
Как бы омывайку заливал? через форсунки:D:D:D:D:D:D
Да уж, наверное когда обнаружил, что газовых упоров под капотом то и нет, вскричал - РАЗВЕЛИ ПАДЛЮКИ?)
Я смотрел видеообзор Антона Автомана, где он реально напрягся поднимая капот. :D:D:D
Но я-то покрупнее его! 191 см и 120 кг веса. Капот поднимаю одной рукой. :)
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
863
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Я смотрел видеообзор Антона Автомана, где он реально напрягся поднимая капот. :D:D:D
Но я-то покрупнее его! 191 см и 120 кг веса. Капот поднимаю одной рукой. :)
Вооот... сознался)
Все таки мониторил этот вопрос;););)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Все таки мониторил этот вопрос;););)
Я про себя отметил, и не более того ;)
Меня больше интересовало:
- реальный простор в салоне;
- практичность 3-го ряда;
- величина багажника;

Вторичны были: клиренс.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Не расстраивайся.
За углом стоит вот это за 3 690 за барабан.


Красота и я бы сказал даже роскош в какой-то степени. Но ломучее это все ппц в России важно чтоб ездило и не ломалось = Тойота, а всякие ледроверы ауди и иже с ними красивые навороченные ломучие брички для ТОП менеджеров которые выезжают по выходным прокатиться потом на мойку и в гараж, а всю неделю их возит водитель :)
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
Особенно классно выглядят мониторы для задних пассажиров на курьих ножках - чуть рукой задел и попал на 100к за штуку)
На панели тоже торчащий монитор аля навигатор приклеили к панели. БМВ тоже такие лепит(
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.725
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Особенно классно выглядят мониторы для задних пассажиров на курьих ножках - чуть рукой задел и попал на 100к за штуку)
На панели тоже торчащий монитор аля навигатор приклеили к панели. БМВ тоже такие лепит(
Ну мониторы думаю не настолько хлипкие, меня одно забавляет люди уже скоро без зомбоящиков жить не смогут. терпеть не могу всех этих ненужных ТВ и DVD в машине уж лучше смотреть по сторонам чем в экран планшета или другой бяки.
У меня принципиально ТВ только в зале-гостинной он один но огромный и технологичный чтоб семьей вечером посмотреть хорошее кино и очки 3D на всех имеются но редко смотрим не любим 3Д или иногда с сыном в футбол сыграть в плейсейшен, а еще забавляемся с муви играми их масса они подвижные то гольф то тарелочки кидать и прочие это весело и подвижно порой играя устаешь будто реально в живую играешь :)
 

c0rn

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
40
Адрес
Москва
Авто
Автомобиль
Ну это от того где живешь зависит. Например 2 часа в пробке в Москве - по сторонам быстро надоест смотреть)))
А тут хоть пассажиры отвлекутся.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Красота и я бы сказал даже роскош в какой-то степени. Но ломучее это все ппц в России важно чтоб ездило и не ломалось = Тойота, а всякие ледроверы ауди и иже с ними красивые навороченные ломучие брички для ТОП менеджеров которые выезжают по выходным прокатиться потом на мойку и в гараж, а всю неделю их возит водитель :)
Про надёжность Тойоты тоже много сказано, но меньше она от этого не ломается. :-( Про топ менеджеров ещё раз скажу 3.69 млн за барабан, 4 млн уже с панорамой, третим рядом и большими колёсами. Сегодня заезжал в Ауди, говорят ваши 4 млн, через 4 месяца Вы за баранкой. Можно и без допов за номинал, проблем нет.

В Тойоте только руками разводят на вопрос о панораме и капитанских креслах. :-(
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.054
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Особенно классно выглядят мониторы для задних пассажиров на курьих ножках - чуть рукой задел и попал на 100к за штуку)
На панели тоже торчащий монитор аля навигатор приклеили к панели. БМВ тоже такие лепит(
Телики можно не ставить (тв - опий для народа), а навигация рядом с лобовым это плюс, т.к. не нужно кидать взгляд слишком низко, отвлекаясь на навигацию и радио.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Ну это от того где живешь зависит. Например 2 часа в пробке в Москве - по сторонам быстро надоест смотреть)))
А тут хоть пассажиры отвлекутся.
Ну незнаю я в Москве бы только по сторонам и смотрел :) тачки крутые, дома и тд ))) ну а так да кто всегда одним маршрутом и в пробке то наверное грустно в окно смотреть но можно ведь и книгу почитать этож какой плюс, я за все время больше всего книг прочел в московском метро :) спасибо М метрополитену ))) я даже в школе столько не читал :)

Про надёжность Тойоты тоже много сказано, но меньше она от этого не ломается. :-( Про топ менеджеров ещё раз скажу 3.69 млн за барабан, 4 млн уже с панорамой, третим рядом и большими колёсами. Сегодня заезжал в Ауди, говорят ваши 4 млн, через 4 месяца Вы за баранкой. Можно и без допов за номинал, проблем нет.

В Тойоте только руками разводят на вопрос о панораме и капитанских креслах. :-(
Обалдеть 4 ляма это 2 двухкомнатных квартиры у нас :) нафига такие траты.
А то, что в ней панорамная крыша и раздельные кресла для меня это минус в Питером уже прийдется 3 ряд раскладывать да и я езжу с переди а не сзади Накой мне детям крутые кресла? Ну а панорама вообще считаю хрень как и люк ненужный понт который делает авто дороже бесполезной маркетинговой хренью.
 
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Highlander 3,5 luxe
Приветствую! Не знал куда написать, но необходимо знать цены на запчасти типа крыльев бамперов и т.д., подскажите где можно раздобыть информацию?! Спасибо
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
Может имеет смысл создать тему по ценам на запчасти?!
цены меняются каждый день в зависимости от курса бакса.
все актуальные цены можно смотреть онлайн в магазинах экзист,автодок и прочие.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху