Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.125
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#1
964114.jpg
Ну вот и завершается моя афера с заменой автомобиля.
Благополучно продан мой Хай и кстати снова в Новосибирск как и предыдущий)))
Мой новый Тур уже в салоне на предпродажке и дооснащение.
Сегодня заезжал посмотреть и довнести "немного" денюжек)))
Наверное в среду-четверг буду забирать, если все сростется.
Интересно, что мой авто получился по стоимости дешевле нового Хая, хотя он на четыре головы выше по уровню и комплектации))) Правда салон заработает на мне всего 28000руб))) 964109.jpg
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#3
Поздравляю! В процессе эксплуатации рассказывай как авто себя покажет!
Что не белый?
Да дешевле, в этом году новая модель, скидывают старую!:)
Ну и $-€ сравнялись, плюс Калужская "сборка".
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.938
Благодарности
10.137
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#4
Поздравляю,удачного пользования, шершавых дорожек!
Ждём сравнительный отзыв.
Четыре головы, дешевле Хая и салон в минусе..... какой ещё нужен отзыв?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.125
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#6
Поздравляю! В процессе эксплуатации рассказывай как авто себя покажет!
Что не белый?
Да дешевле, в этом году новая модель, скидывают старую!:)
Ну и $-€ сравнялись, плюс Калужская "сборка".
Сейчас все заказы из Братиславы без SKD сборки с 16 недели уже идут, но мне не охота ждать было, цена от этого не меняется.
Новая будет сырой и дорогой как всегда пару лет, да и доберется до нас не раньше следующего года.
Белый надоел, да и не нравится мне в R-Line Extcutive черные зеркала, диски и панорама, слишком контрастно на белом.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#8
Сейчас все заказы из Братиславы без SKD сборки с 16 недели уже идут, но мне не охота ждать было, цена от этого не меняется.
Новая будет сырой и дорогой как всегда пару лет, да и доберется до нас не раньше следующего года.
Белый надоел, да и не нравится мне в R-Line Extcutive черные зеркала, диски и панорама, слишком контрастно на белом.
Да новый будет значительно дороже, тем более и атлас пиитащут за 3.5 разрыв должен быть значит новый от 3.7 примерно стартанет.
Пусть радует!
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#14
Поздравляю!!! Пусть приносит только удовольствие и пользу!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#15
Поздравляю!
Новый машин он всегда новый :)

А так у меня двое начальников с работы купили Туареги. Причём "более низший" купил R-Line Executive против "простого" R-Line. ;)
 
Сообщения
94
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Хай 2017, 3,5 л., Люкс, Белый
#16
Олег, поздравляю! Хочу пожелать тебе получить от этого авто, все что недополучил от предыдущего! Удачи на дорогах и от ТО до ТО без лишних заездов в сервис!
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.125
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#18
Поздравляю!
Новый машин он всегда новый :)

А так у меня двое начальников с работы купили Туареги. Причём "более низший" купил R-Line Executive против "простого" R-Line. ;)
Я хотел взять Бизнес с 4XMotion, но в хорошей комплектации он уходит за 4ляма и особого смысла в нем нет, поэтому выбрал Экзекутив с парой дополнительных опций, он стоил со скидкой от ФГР 3895000р плюс 120тр скидка от салона, 150тр скидка за ТрейдИн и подарков на 70тр, короче раздел салон по знакомству))) Маржа на Экзекутив всего 5.8% у дилеров сегодня.

Олег, поздравляю! Хочу пожелать тебе получить от этого авто, все что недополучил от предыдущего! Удачи на дорогах и от ТО до ТО без лишних заездов в сервис!
Дим, спасибо! Я уже раньше на Туре ездил пару лет, поэтому чего-то сверх не жду, а Хай 2 и 3 были вынужденной финансовой передышкой)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.977
Благодарности
2.125
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#30
Сегодня наконец забрал Турика:)
Не обошлось без приключений правда. Должен был еще 4 числа уехать, но выдача не состоялась из-за заводского дефекта(((
Вечером 3 числа позвонил приятель и сказал что при предпродажке обнаружили запотевание помпы, решили заказать на утро и заменить на всякий случай, но когда я приехал при замене поняли что это не помпа, а стекает сверху антифриз из развала блока(((
Собрался консилиум, сделали запрос в ФГР и приняли решение разобрать верхнюю навеску и проверить прокладку теплообменника и шток редукционного клапана. Ковырялись целый день, но причину скопившегося антифриза так и не нашли, тогда решили заменить клапан и все прокладки после разборки. Мне дали тест-драйвовский Поло и я уехал с переживаниями(((
По ноте из ФГР согласовали и заказали срочно зч, к вечеру 5 числа все собрали и четыре часа гоняли на горячую, течь больше не проявлялась.
Короче сегодня утром отдали с дополнительным небольшим презентом.
Пока только доехал до паркинга и на завтра через Госуслуги заказал учет. Особо описывать нечего, но машина конечно хороша, а вот с тормозами не понял совсем, шляпа на мой взгляд для такой мощи, у старого Тура мне вполне хватало. Возможно не притерлись еще.
Как поставлю на учет и проеду хоть первые 100-200км, что-нибудь напишу еще)))
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху