Результаты поиска

  1. San_Sanych

    Хай 17. Поставил ксенон, фото СТГ...

    Я бы вас колхозников расстреливал бы сразу у капота. Вот из-за за такого жe с колхозом, чуть не улетел с дороги.
  2. San_Sanych

    2017 Toyota Highlander

    Потому что в "Стране восходящего солнца" решили поставить то, что стоит в штатной комплектации. Всё остальное - колхоз.
  3. San_Sanych

    2017 Toyota Highlander

    А чё, классная тачка. Фигня что 20 лет. Еще столько же проездит :)
  4. San_Sanych

    Дрифт на highlander 2014

    В пятницу, если ничего не случится, пойду узнавать цену дрифта.
  5. San_Sanych

    Дрифт на highlander 2014

    Ну если на лису на скорости 140 км/ч наехать, то тоже неплохой дрифт получится :)
  6. San_Sanych

    Байкал-2014

    yurok, разбередил старые раны. У меня точно такие же фотки с Ольхона, только 8-ми летней давности и на бумаге еще. (ремарка в сторону: "Саныч, сволочь, покупай срочно сканер!!!") Как же я хочу туда опять попасть. Единственное что, мы там были в сентябре, всё турьё разъехалось, мы там были...
  7. San_Sanych

    Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

    Тут по телеку наткнулся на ремейк " Джентельменов удачи". Реально поржал :)
  8. San_Sanych

    Каков он, владелец нового Хайлендера?

    А это нормально. Я когда в другие города приезжаю, то же обхожу все то за несколько дней, что местные и годами не посещают. Я уже говорил, у меня от работы до Кремля - спуститься в подземный переход и выйти на другую сторону Охотного Ряда. Спросите меня когда я был в последний раз на Красной...
  9. San_Sanych

    Подзарядка для АКБ

    Я действительно не много катаюсь. Просто некуда. Раньше хоть жена на нем ездила, а теперь свою починила
  10. San_Sanych

    Подзарядка для АКБ

    Я до Севастополя на самолете летаю. Мне так проще.
  11. San_Sanych

    Подзарядка для АКБ

    И в догонку. Пошел жену встречать, решил опять попробовать. Фары и приборка горит, а под капотом тишина. Прямо-таки гробовая. Сигналка тоже работает.
  12. San_Sanych

    Подзарядка для АКБ

    Ну мы в Севастополе были 10 дней, все ровно завелось как приехали. На счет дохлости - не знаю. Года два ему. Дохлый он или нет. Сигналка молчала как комсомолка в гестапо.
  13. San_Sanych

    Подзарядка для АКБ

    Чтобы тем не плодить, решил сюда написать. Чем можно вглухую посадить АКБ за сутки? Оптика не светила. Точно абсолютно. Двери все закрыты были, иначе бы сигналка возмущалась. Регистратор мог автоматически не выключится, но разве он мог за сутки убить АКБ? КЗ в связи с дождем могло какое-нибудь...
  14. San_Sanych

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Никак не найду фотки как моя банька строилась.
  15. San_Sanych

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Ну если честно пока оставил как есть, может ближе к осени займусь. Вообще хотел все в отпуске сделать, но после недели на даче, пришел к выводу, что у меня за выходные больше сделать получается. :)
  16. San_Sanych

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Во-во прям с языка фразу снял о 30-ти сотках. У меня 6, и то половина застроена (список построек читай выше), но я то же стреляюсь. А тридцать соток выкосить - это мужской поступок. Не знаю как у вас трава растет, но у меня, если пару раз в месяц не покосить, то газонокосилка уже не поможет...
  17. San_Sanych

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Да понимаю я что деревянный дом требует постоянного ухода. Я на даче могу неделями не появляться. У меня тоже много построек и все деревянные. Домик с верандой и навесом под машину, летняя кухня, баня, дровница, сарай под инструмент, сортир, забор. Я умумукался все это подкрашивать. Вроде на...
  18. San_Sanych

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    А мы уже вписались. Ну жена решила сама все нарисовать. Забор уже грунтовкой покрыли. Так что отступать некуда:)
  19. San_Sanych

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Ага. Темнеет. Забор уже решили краской покрасить. У жены возникла идея (безумная на мой взгляд) нарисовать на нем двенадцать картинок. Ну типа по месяцам. Если получится фотки выложу.
  20. San_Sanych

    Наши стройки (дома, бани. беседки, бассейны и проч)

    Ага. Темнеет. Забор уже решили краской покрасить. У жены возникла идея (безумная на мой взгляд) нарисовать на нем двенадцать картинок. Ну типа по месяцам. Если получится фотки выложу.
Сверху