Во сколько обойдется рестайлинг своими руками?

aleks17081

Well-Known Member
Благодарности
10.152
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Родные разъёмы отрезать и припаивать разъёмы от рестайла

swyazist

Active Member
Благодарности
72
Авто
3.5 awd 14

Вложения

Благодарности
6
Авто
Был U40 4WD 2013 теперь U50 4WD 2016

Hankok22

Well-Known Member
Благодарности
537
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
Это для Европейской версии,у Амеров чаще всего обычный задний.
Как раз таки у официально продававшихся в России рестайлинговых хайлендеров (а они все американцы) идут хром накладки на задних туманках! Этим они и отличаются от дорестайла.

Благодарности
62
Авто
Highlander Executive Hybrid 2022
Как раз таки у официально продававшихся в России рестайлинговых хайлендеров (а они все американцы) идут хром накладки на задних туманках! Этим они и отличаются от дорестайла.
Не знаю как в России было, в Казахстане рестайл в максималке были хромки на задних противотуманках, а в попроще комплектации не было. У самого такая была.

Благодарности
4.277
Авто
2014 Элеганс 3.5
Не знаю как в России было, в Казахстане рестайл в максималке были хромки на задних противотуманках, а в попроще комплектации не было. У самого такая была.
Все правильно. Хромнакладки начиная с Премиум и только на 3,5. 2,7 были без. У америкосов с Лимитед, ХLE и ниже не было. Ну китайщину на двухсторонний скотч клеили у нас все кому не лень. Дёшево, пусть все думают, что Премиум. Понты они такие, хороший понт лучше пистолета)))

Вложения

Ingenegr

Active Member
Благодарности
172
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Ну китайщину на двухсторонний скотч клеили у нас все кому не лень.
А мне наоборот на рестайле эти накладки не нравятся, имеено и смотрится как китайщина с алика

Martel

Well-Known Member
Благодарности
758
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
И я поставил себе бампер от реста
Вид имеет! :thumbs-up: .... и эти ходовые огни в противотуманках на моё имхо гораздо лучше сочетаются с этой решеткой нежели родные... я себе тоже такие поставил...

Последнее редактирование:
Благодарности
3.031
Авто
Тойота Хайлендер
Всё не плохо , если бы еще авто сразу шел с завода таким , а так видно , что 2014 год с самодельной мордой. В чем фишка ? Чем сток не угодил

Благодарности
47
Авто
3.5 4wd 2014
Всё не плохо , если бы еще авто сразу шел с завода таким , а так видно , что 2014 год с самодельной мордой. В чем фишка ? Чем сток не угодил
А как видно? то что знаешь да,только по этому видно. А,ну и убогие рестайловые фары галагеновые не стал покупать

Благодарности
3.031
Авто
Тойота Хайлендер
А как видно? то что знаешь датолько по этому видно. А,ну и убогие рестайловые фары галагеновые не стал покупать
А вот так вот и видно , по фарам и бамперу китайского производства . 17 год тоже сразу видно . Те кто не понимает им вообще похер , главное чтобы владелец себя чувствовал не ущербно :)

Благодарности
47
Авто
3.5 4wd 2014
А вот так вот и видно , по фарам и бамперу китайского производства . 17 год тоже сразу видно . Те кто не понимает им вообще похер , главное чтобы владелец себя чувствовал не ущербно :)
Дак вот мне и интересно как ты видешь 17 год,если машины дорест и рест внешне абсалютно одинаковые заисключением бамперов и фар. Как определяешь оригинальный от китайского бампера? Я понимаю когда на дорест ставят бампер аля 570 лексус,ну там и вангой не надо быть. Но то что ты внешне определяешь 14 и 17 год с одинаковыми бамперами,ну тут только на битву экстрасенсов без кастинга . Фары? Могу телефон кинуть чела, который на тачке 18 года поставил такие фары и задние фонари диодные китайские

Благодарности
3.031
Авто
Тойота Хайлендер
Дак вот мне и интересно как ты видешь 17 год,если машины дорест и рест внешне абсалютно одинаковые заисключением бамперов и фар. Как определяешь оригинальный от китайского бампера? Я понимаю когда на дорест ставят бампер аля 570 лексус,ну там и вангой не надо быть. Но то что ты внешне определяешь 14 и 17 год с одинаковыми бамперами,ну тут только на битву экстрасенсов без кастинга . Фары? Могу телефон кинуть чела, который на тачке 18 года поставил такие фары и задние фонари диодные китайские
А исключением не являются бампера , фары , накладки , молдинги на решетки рестайлинг 17 года ? А кто-то ставит не китайские бампера или чьи ещё они бывают , да и цена ? Чел поставил на 18 год такие фары , значит ему так захотелось , решетку же он не поменял

Martel

Well-Known Member
Благодарности
758
Авто
чего вы спорите... ну вот вам для сравнения мой рестал 17 в родне (кроме китайских ходовых )...как по мне китайские фары у Сургута явно по интересней ,а если они еще и светят норм, не так как оригинал..)

Вложения

Благодарности
47
Авто
3.5 4wd 2014
А исключением не являются бампера , фары , накладки , молдинги на решетки рестайлинг 17 года ? А кто-то ставит не китайские бампера или чьи ещё они бывают , да и цена ? Чел поставил на 18 год такие фары , значит ему так захотелось , решетку же он не поменял
А кто сказал что решетки какие то другие тут? Решетки рестайловые обычные,исключение сделан антихром. Блин дебильный форум,хрен фотки вставишь, то большой файл,то маленький. Но поверь на слово,что решетки обычные с рестайлового хая. Ну можешь дать тел,скину лично фото

Благодарности
47
Авто
3.5 4wd 2014
чего вы спорите... ну вот вам для сравнения мой рестал 17 в родне (кроме китайских ходовых )...как по мне китайские фары у Сургута явно по интересней ,а если они еще и светят норм, не так как оригинал..)
Вот и у мегя всё тоже,только хром на решетках убран,ну и фары другие. По поводу света этих фар,они прям отлично светят,хз как будет со временем,но на данный момент огонь

Martel

Well-Known Member
Благодарности
758
Авто
Вот и у мегя всё тоже,только хром на решетках убран,ну и фары другие. По поводу света этих фар,они прям отлично светят,хз как будет со временем,но на данный момент огонь
Есть 3 вида оригинальных решёток у реста... как у тебя черная,как у меня под алюминий (америкос) и хромированная...

Благодарности
47
Авто
3.5 4wd 2014
Есть 3 вида оригинальных решёток у реста... как у тебя черная,как у меня под алюминий (америкос) и хромированная...
У меня они под алюминий были,но я сделал черными

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху