Кинотеатр и др... кто что смотрел и как оно.

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.442
Благодарности
16.087
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Такси под прикрытием

Участник экспериментальной секретной программы МВД Алексей Турбин вступает в смертельную схватку с бандой, терроризирующей город. Помимо служебного долга им движет кровная месть — он просто обязан найти и покарать убийц своих родителей. Каждый день Турбин работает под прикрытием — как простой таксист выходит на дежурство и следит за порядком на улицах на специально оборудованном «полицейском такси», параллельно проводя личное расследование.​

Вроде писал про него, но не нашел)
Первая половина конечно тяжело идет)
Но с середины пошло живее и интереснее
Досматриваю)
Смотрел серий 8-9, не сначала, не до конца)) В общем - хурма. Есть серии относительно интересные, но есть - хочется плюнуть в телевизор.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.322
Благодарности
2.190
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Смотрел серий 8-9, не сначала, не до конца)) В общем - хурма. Есть серии относительно интересные, но есть - хочется плюнуть в телевизор.
Я бы если так смотрел, для меня все было бы хурма
Сюжет начинается сначала и плавно развивается, в этом сериале после середины уже интересно
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.322
Благодарности
2.190
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Посмотрел новый сериал "Горький 53"
Хороший сериал, мне понравился.


1953 год.
Из-за массовой амнистии в СССР напряженная криминальная обстановка.
В это же время в родной город Горький возвращается освободившийся из тюрьмы Иван Астафьев, бывший командир разведвзвода.
И тут же становится жертвой нападения бандитов, а затем и ложного обвинения в избиении нападавших.
Из беды выручает довоенный знакомый Ивана — капитан Шведов, который устраивает его на работу в спортивное общество «Динамо» обучать милиционеров рукопашному бою.

Но вести мирную жизнь не получается: Иван оказывается втянут в круговорот жестоких преступлений, в одном из которых убивают его брата с женой.
Под подозрением вновь оказывается Астафьев.
Его вынуждают заключить тайную сделку с милицией, организовывают показной побег и требуют внедриться в самую могущественную банду Горького.
Герой должен заманить в ловушку ее главаря Харитона, избавить город от криминала и, наконец, вернуть себе свою жизнь.
Ага, не плохо
Много хороших актеров
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.707
Благодарности
1.606
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Сообщения
1.581
Благодарности
648
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
Гай Ричи с новьем Министерство неджентльменских дел...уже есть в боль менее приличном качестве, но звук с тс
На Рутрекере пока нет ни в каком качестве. На кинопоиске за деньги будет через три дня.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.707
Благодарности
1.606
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
на руторге (да и вообще на многих трекерах) есть WEB-DL 1080p звук ТС, пишут дубляж через три дня будет, я жду...А за деньги я последние человеческие поделки смотреть точно не дурак :)
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.322
Благодарности
2.190
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сорвать банк

Профессиональный вор Мейсон вместе с братом планирует свое самое крупное дело — ограбление банка. Когда все идет не так, они оказываются запертыми внутри в окружении сотрудников полиции. Пока ситуация накаляется, Мейсон ведет переговоры с ведущим переговорщиком — своей бывшей любовницей.

Мне чет не зашел)
Отзывы тоже разделились)
Но в целом рейтинг для фильма не плохой
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.322
Благодарности
2.190
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
на руторге (да и вообще на многих трекерах) есть WEB-DL 1080p звук ТС, пишут дубляж через три дня будет, я жду...А за деньги я последние человеческие поделки смотреть точно не дурак :)
Разные качества уже появились)
Нормальный фильм Ричи в стиле Тарантино))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.322
Благодарности
2.190
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Манкимэн

Парень из трущоб перебивается участием в подпольных боях без правил. В детстве он стал свидетелем убийства матери коррумпированным полицейским, и с тех пор им движет только жажда мести. Получив работу на кухне элитного борделя, который посещает убийца, молодой мститель начинает действовать.

Динамичное кино))
Современный Болливуд)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.642
Благодарности
4.512
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Разные качества уже появились)
Нормальный фильм Ричи в стиле Тарантино))
Сделан как полусказка... в общем не зашел, рекомендовать не могу, если только совсем скучно.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.322
Благодарности
2.190
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Шифр 4 сезон вышел

Четыре женщины, которых связывает военное прошлое - работа в спецотделе ГРУ - сходятся вновь, чтобы вести расследования и помогать следственным органам в особо запутанных делах. Обладая феноменальными аналитическими способностями, Ирина, Анна, Софья и Катерина, рискуя собой, а также благополучием собственных семей, ловят преступников, которые угрожают жизни простых людей и всей стране в целом.

Пока 8 серий
Посмотрел с интересом)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.322
Благодарности
2.190
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Воздух

Великая Отечественная война. В СССР идут тяжелые бои, немецкая армия наступает. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение летчиц. Все они — юные, необстрелянные и сперва не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они день за днем в череде воздушных схваток доказывают, что они не хуже мужчин.

Мне понравился фильм
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.322
Благодарности
2.190
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Банши

Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями. Спокойствие местного населения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.

Сериал 13го года, как то мимо прошел...
Кто не смотрел, рекомендую) сериал огонь)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху