Раздатка

Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
3.5, привод полный, 2011
#1
Здравствуйте! Toyota highlander 2011 3.5. Поменяли переднюю раздатку на контрактную, поменяли сальники хвостовика и привода. Сальник привода пропускает масло. Капает. Уже третий сменили, всё равно капает, капать начинает сразу. В чем проблема не поймем. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
 
Сообщения
73
Благодарности
6
Авто
Хай 3.5 полный 2013
#2
ну вообще как я сталкивался один раз в жизни. Бывает такое что сам сальник шляпа... А бывает такое что сальник сажают на клей там какой то и он должен ровно сутки сохнуть.
А вот как у нас на тойотах это я не знаю)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.479
Благодарности
16.135
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#3
Здравствуйте! Toyota highlander 2011 3.5. Поменяли переднюю раздатку на контрактную, поменяли сальники хвостовика и привода. Сальник привода пропускает масло. Капает. Уже третий сменили, всё равно капает, капать начинает сразу. В чем проблема не поймем. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
Чисто логически, или давление высокое в раздатке (значит сапун забит или типа того), или проблема с посадкой сальника (износ вала или...). Больше на ум ничего не приходит.
Я менял раздатку, никаких проблем не было.
 
Сообщения
600
Благодарности
109
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#4
Здравствуйте! Toyota highlander 2011 3.5. Поменяли переднюю раздатку на контрактную, поменяли сальники хвостовика и привода. Сальник привода пропускает масло. Капает. Уже третий сменили, всё равно капает, капать начинает сразу. В чем проблема не поймем. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
Попробуете укоротить пружинку на сальнике на 1- 1.5 см. На б/у сальниках сантиметра на 2 укорачиваешь и помогает.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху